Опубликовано 19 Май, 2019 - 12:33

полгода или более
    6000 руб

У меня есть традиция - каждое лето, перед отпуском, в аэропорту я покупаю себе новый аромат. Соответственно, каждый аромат у меня ассоциируется с новым местом пребывания.

Прошлым летом этим ароматом стал Korloff Kn*I.

Это абсолютно неизвестный для меня бренд. В Летуаль он не представлен. Решила оценить его по рекомендации сестры и не удержалась - купила.

Верхние ноты - черная смородина, ананас и мята. Средние - белая фрезия, ландыш, пион, роза, морская вода. В базе - мускус, амбра, белый кедр

Аромат не новинка. Ему уже 10 лет. Он создан в 2008 году. ( странно, что я про него ничего не слышала). Группа - цветочные.

Korloff . это элитная парфюмерия и в Дьюти Фри она занимает полку рядом со знаменитыми Монталь.

Мои впечатления.

Аромат шикарный. Весенне- летний, звонкий. Насыщен ароматами трав и цветов. По нотам мне его разложить сложно. Это для меня просто нежное свежее бодрящее облако. Неимоверно приятное. Легкое.

Прозрачное, как сама туалетная вода. И цвет - зеленый этому аромату очень подходит.

Korloff Kn*I. совсем не надоедает. И ни на что не похож. Очень рада, что купила его.

Стойкость неплохая. Весной на себе я его ощущаю до вечера. Летом до 6 часов. Шлейф есть, но небольшой. Во флаконе 88 мл.

Очень рекомендую присмотреться. Чудесная душистая туалетная вода, которую не забудешь.

Мой любимейший зимний аромат от Paco Rabanne

Разгромный отзыв еще на один аромат от Монталь.

Новый аромат от Кензо. Почему в итоге я его полюбила.

Дорогущий зимний или вечерний Ив Сен Лоран.

Обворожительный аромат для мужчин от Эйзенберг.

Элизеярекомендует
24.05.2019
Ого, Монталь - достойное соседство! Пирамида прямо летняя-летняя.
01.08.2019
Интересная у Вас традиция!
08.08.2019
Да))) но порой, следуя традиции, покупка выходит намного дороже, чем в России. За духи этого года я переплатила 2000 руб(((
Очаровательный аромат, мне нравится ! Smile