Опубликовано 26 Март, 2023 - 16:28

Перед новогодними праздниками при посещении магазина косметики и парфюмерии "Золотое яблоко" я не смогла пройти мимо стенда французского бренда Korloff. Особенно мое внимание привлек красивый яркий флакон Korloff So French.

После практически первого же затеста я решила его приобрести в качестве подарка мужу и в дальнейшем была очень рада, что этот аромат пополнил мою парфюмерную коллекцию Smile

Описание производителя:

Коллекция ювелирной элегантности и галантности- «So French». Ода французской утонченности. Он раскрывает чистый и глубокий характер с мировоззрением, современным образом жизни, уникальной личностью и индивидуальностью. Вечный аромат, таинственный синий флакон, отражающий энергию, уверенность в себе и особый вкус к путешествиям.

Тип парфюмерии: парфюмерная вода.

Страна производства: Франция.

Объем: 88 мл.

Стоимость: полная стоимость 8100 рублей. Со скидкой по карте магазина парфюмерная вода мне обошлась в 6075 рублей.

Группа ароматов: древесный.

Пирамида аромата:

верхние ноты - кардамон, лимон, зеленое яблоко;

средние ноты - герань, мускатный шалфей, смола Элеми;

базовые ноты - кедр, пачули, бобы тонка.

Мои впечатления о парфюмерной воде Korloff So French.

Первое, что привлекает внимание - роскошный, красивейший флакон из тяжелого стекла сапфирового цвета Smile Он достаточно простой, без вычурности, но тем больше в нем какой - то загадочности, притягательности...

Когда только распыляешь парфюм на кожу, мой нос сразу улавливает аккорды из сочных, спелых фруктов. Спустя минуту- две можно ощутить пряность кардамона. Сплетаясь воедино, они причудливо окутывают сердце аромата, открывающееся аккордом загадочной смолы Элеми.

Лично для меня парфюмерная вода Korloff So French - воплощение чистой энергии. При этом в нем поразительно сочетаются таинственные восточные ноты и характерный французский авантюризм. В нем есть все: терпкие восточные пряности, восточные благовония, аккорды благородных сортов дерева. Вместе они витиевато переплетаются с таким гурманским аккордом бобов тонка, землистым и дымным пачули, из - за которых время от времени появляются аккорды ирисовой пудры. Ноты аромата то соединяются воедино, то рассыпаются на множество отдельных частичек, причем весь этот процесс совершенно не поддается никакой логике. Все восприятие Korloff So French зависит только от настроения, погоды, времени суток... Вообще этот аромат очень гармоничный, если можно так сказать - идеальный. Наверное, именно поэтому его очень сложно описывать.

Выводы.

С того дня, как я впервые познакомилась с данным ароматом ни разу не пожалела о покупке. Это достойный экземпляр в моей парфюмерной коллекции и настоящее украшение туалетного столика. Я и мой муж от парфюмерной воды просто в восторге.

Milady Goldрекомендует