Опубликовано 8 Март, 2020 - 11:27

Сегодня, в Международный Женский День - я хочу поздравить всех Женщин с этим замечательным весенним праздником! Smile

И, написать отзыв об одном из самых любимых ароматов - "I Love Dior" одного из самых любимых Домов - Christian Dior.

I Love Dior - это чудо-чудное и диво-дивное! Прелесть, как хорош и настолько обаятелен и мил, что даже по нотам его не хочется раскладывать, что-то "разнюхивать")) Он просто невероятно притягательный и располагающий к себе.

Но всё равно давайте посмотрим на пирамиду:

Верхние ноты: магнолия, апельсин, мандарин, белая фрезия, горький апельсин

Средние ноты: жимолость, чёрная смородина, лилия, малина, груша, ландыш, роза

Базовые ноты: амбра, мускус, белый кедр.

Я слышу нежные цветочные ноты, отчётливо ощущаю яркий аромат груши и кисло-сладкие цитрусовые. Если одним словом обозначить этот аромат - то он ЛИМОНАДНЫЙ! Smile

Вообще, этот аромат не походит на Диоровские легендарные ароматы (Пуазон, Мисс Диор, Жадорр, Дюна и т.д.). Аромат - лёгкий и нежный, изящный и.. такой по-милому девчачий и легкомысленный.

Как будто парфюмер-создатель задумал изготовить аромат для дочек тех мам, которые пользуются классикой Диор)) Чтобы девчонки не таскали мамины духи)) Smile У меня такая ассоциация с этой серией (ещё CHRIS 1947 также к ней отношу, но тот "повзрослее" - флакончик есть на фото, отзыв будет!).

Мой I Love Dior такой: гармоничное сочетание нот заставляет сердце замирать в ожидании какого-то чуда..Smile А ведь, согласитесь, Весна - и есть чудо! Для меня аромат I Love Dior - воплощение самой Весны: пробуждение от зимней спячки, яркость красок, ожидание новых интересных событий и впечатлений.

Этот лимонадный красавчик - дарит ощущение молодости, влюблённости, нежности и счастья!

Как всегда - Браво, Диор! Всем ВЕСНЫ !

Мои Диоры)

P.S. Может, я сумбурно написала, но заметила - что чем любимее аромат, тем почему-то сложнее о нём выразить свои впечатления и ощущения)) А у вас также?)

Приглашаю в Отзывы на "мои Диоры" Smile:

- Один из самых невероятных ароматов все времён (по моей версии Smile) - DUNE

- Легендарная Dolce Vita в версии Eau de

- Благородный винтаж Dior Miss Dior

Марина-Маришкарекомендует
08.03.2020
Это моя мечта! Давно он был у моей тети, с тех пор это моя самая большая парфюмерная мечта.
Знаете, а я вот даже флакон не сохранила, "вероломно" выбросила (очень уж много их скопилось у меня в какой-то момент) а теперь очень жалею..
А вы не зарегистрированы на сайт для парф. любителей - [ссылка] ? Там могут быть отливанты
08.03.2020
регистрировалась ради одного аромата))) а этот себе брала отливант в парф.посиделках, только хочется флакон, но пока только натыкаюсь на предложения с огромной стоимостью....
08.03.2020
Если честно у меня такая же ситуация, чем больше нравятся духи, тем труднее их описать. Я думала что это только у меня такая проблема)). А описали не плохо. Думаю мне они бы подошли).
Big smile А ещё Вам по секрету Big smile скажу: есть несколько любимых ароматов, про которые я вообще не хочу писать))) Чтобы они были только моими))))
Это тоже правильно)
08.03.2020
Очень приятный аромат! С праздником ?
Знаю его Smile. Красивый аромат
Как интересно. Надо потестить Love
Интересно стало затестить)
Давно я не писала на духи, вообще вдохновения нет.
О, а я на духи так люблю отзывы писать, как начну..так и вдохновение приходит само Smile
Я когда его первые несколько раз увидела на сайтах, думала, это ыейк или подделка. Настолько флакон по исиджу не похож на респектабельный элегантные Диоры. И только уже потом убедилась, что это реальный аромат бренда. Очень был неожиданный ход. Диор умеет удивлять!
А у Диора несколько вот таких флаконов, прям серия - флаконы по форме одинаковые, только цвет/дизайн и ароматы разные. Да, они как будто "неДиоровские", непривычно такие "детские" флакошики у Диора наблюдать Smile
09.03.2020
Таких ещё не было
09.03.2020
Какая у вас замечательная коллекция Диор!
Как интересно подмечено))
10.03.2020
Согласна, про самые любимые ароматы тяжелее писать! Smile
Замечательная коллекция!
11.03.2020
Дизайн придуман, чтоб сразу было понятно - для тех, кто любит джинсу!
ну да, аромат действительно - подойдёт под стиль casual Cool
13.03.2020
Флакон такой незатейливый, даже не подумала бы, что Диор)
14.03.2020
очень люблю этот модный дом.
у Диор практически все парфюмы великолепны!
да и косметика тоже.
14.03.2020
Люблю подобные ароматы)
16.03.2020
Пока с ним не знакома, но оформление классное.
16.03.2020
Надо затестить