Всем привет. Компания Avon довольно давно производит разнообразные пены для ванной с потрясающе вкусными ароматами. Я уже писала о пене с вкуснейшим ароматом манго (https://irecommend.ru/content/aromat-sochnogo-mang...), а сегодня напишу о новинке - пена с ароматом абсолютной чистоты. Название интригует, каков же он, аромат чистоты? Попробуем разобраться.
Пена продается в пластиковых бутылях объемом 500 мл.
Цена 169 рублей.
Состав неплохой, без PEG и прочей гадости
На дне бутыли можно найти дату производства средства, срок годности 3 года, но после вскрытия 12 месяцев
Пена нежно-голубого цвета с легким ароматом, который сложно описать: он не цветочный, не травяной, а скорее аромат легкого морского бриза, теплого прибрежного ветра и свежести. Очень легкий и приятный.
Пена прекрасно пенится, на большую ванную хватает 2-х колпачков, всей бутыли хватает на 10 применений.
Мне данная новинка очень понравилась. Буду брать еще)
P.S. в компании также появился новый гель для душа, о нем можно прочитать здесь (https://irecommend.ru/content/novinka-ot-avon-sens...)