Опубликовано 2 Январь, 2018 - 00:21

Всем доброго времени суток!

Компания Oriflame в каталоге №1 2018 выпустила новинку, а именно - Туалетная вода Lucia Bright Aura, которая покоряет своей невесомой лёгкостью и воздушностью и, конечно же, женственностью цветочных нот.

Безусловно, аромат идеально подойдет в весенне-летний период и молодым девушкам, т.к. подчеркнёт их молодость, нежность и романтичность.

Своё знакомство с ароматом, конечно же, начала с пробника.

Код пробника: 34145

Код полномерной версии: 33960

Изготовлено в Польше.

Описание изготовителя:

Яркий цветочный аромат воплощает собой трогательную силу незабудки и создаёт неповторимую ауру сияющей женственности.

Оформление: закругленные углы и формой мягкого овала и выгравированная звезда на задней стенке. Прозрачная крышечка треугольной формы, которая держится прочно, а открывается легко. Дизайн флакона присущ для всех туалетных вод Lucia.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, PHENOXYETHANOL, CI 17200, CI 42090

Пирамида аромата:

Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный

Верхние ноты: лимонная цедра, сочное зеленое яблоко, свежая белая смородина.

Ноты «сердца»: магнолия, белый пион и незабудка.

Базовые ноты: кедр, мускус, амбра. Основные ноты: белая смородина, незабудка, кедр

*** Мои ощущения от аромата туалетной воды Lucia Bright Aura ***

Аромат туалетной воды Lucia Bright Aura мне очень понравился! Аромат, безусловно, приглянётся девушкам/женщинам, которые любят свежие и лёгкие ароматы. Красота аромата как раз в его простоте, он без явных заморочек, без резких нот, но аромат такой свежий, слегка цитрусовый, водно-мыльный, воздушный и безумно нежный и женственный.

Аромат туалетной воды Lucia Bright Aura ассоциируется у меня с весной, когда только начинают распускаться листочки и пахнет свежестью.

Аромат для ежедневной носки и в качестве дневного аромата.

Стойкость: аромат на себе ощущаю только 2-3 часа и поэтому хочется постоянно наносить аромат, хотя супруг ощущает шлейф более продолжительное время.

Цена: полная цена - 1700руб., со скидкой по акции - 599руб.

ВЫВОД: аромат мне понравился, но от покупки всё-таки, наверное, воздержусь т.к, смущает стойкость, а также есть ароматы на туалетном столике.

Конечно вкусы у всех разные и поэтому перед покупкой полномерной версии лучше протестировать аромат, что безусловно сэкономит Ваш бюджет.

Всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Аромат на весну и лето
  • Нежно-воздушный аромат
Недостатки
  • Стойкость
Лисичк@рекомендует
29.01.2018
Сам полноразмерный аромат изготовлен в Польше, только пробник в Швеции. Но стойкость из полной версии такая же Sad
30.01.2018
Blanca_paloma Wink