Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 11:01

Сегодня хотела бы познакомить вас с замечательной новинкой, универсальным ароматом от Calvin Klein CK2.

• Описание аромата:

CK2 Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, CK2 выпущен в 2016. Парфюмер: Pascal Gaurin

• Верхние ноты

Васаби, Мандарин, Лист фиалки и Груша

• Ноты сердца

Галька, Корень ириса, Роза, Пион и Гедион​

• Ноты базы

Ветивер, Сандал, Ладан и Белый мускус

Первое, что бросается в глаза, это конечно же невероятно стильный, лаконичный полностью прозрачный флакон с необычным колпачком, который выступает так же постаментом для парфюма.

Флакон выполнен из тяжелого стекла, он получился довольно увесистым, что придает ему немалую долю статусности.

Лаконичный и стильный дизайн флакона притягивает и завораживает. Он будет уместным как на женском туалетном столике так и на мужской полке.

Он устойчиво стоит в колпачке-постаменте, не шатается и не болтается. Что бы снять колпачок, нужно приложить легкое усилие.

Классический, удобный и надежный распылитель выполнен в серебре, отлично дополняя общий дизайн аромата.

И конечно же, самое интересное, мои ощущения от использования аромата. Smile

Это первый унисекс в моей коллекции, но раньше я уже смешивала на себе мужские и женские ароматы что бы добиться интересного эффекта.

Первое мое ощущение, было ну очень положительным. Аромат поначалу показался более мужским, но на меня накатила волна ностальгии, потому что когда то похожий аромат был у моего любимого Smile Что это был за парфюм я уже не помню, увы, да и вполне допускаю, что могу ошибаться, но аромат крайне приятный.

У CK2 невероятно богатая, разнообразная и интересная пирамида, которая формирует интересный и многогранный аромат.

Сразу после нанесения я чувствую озоновые нотки свежести, которые быстро уступают место сладости и легкой цитрусовой нотке мандарина, а еще груше.

Постепенно эта сладость тоже почти улетучивается, оставляя лишь легкие намеки после себя, и снова возвращается свежесть, легкая освежающая горечь вассаби, ветивер, вперемешку с очень интересной нотой гальки, которая скорее не нота даже, а целое настроение, щедро подсыпанное в парфюм.

Хочется ощутить свежесть морских брызг и тепло гальки под ногами, а до отпуска еще так долго ждать. Можно подарить себе кусочек лета, окружив себя соответствующим парфюмом. Парфюмеры позаботились об этом и разработали ноты гальки, которые точно воспроизводят запах этих округлых камешек.

Казалось бы, чем же пахнет галька? Ответ прост – она пахнет солнцем и морем! Именно эти ассоциации дарят духи с запахом гальки. Тем не менее, гальку можно встретить не только в акватических ароматах. Ее запах прекрасно дополняет цветочные, фужерные, восточные и другие композиции.

Когда вся гамма ароматов усядется, то в сухом остатке мы получим легкую морскую свежесть, но не привычные аромат моря, а скорее легкий вечный бриз, запах пляжа покрытого галькой на закате, после очень длинного и невероятно жаркого дня, когда нагретый почти добела воздух постепенно остывает.

Этот аромат однозначно не стоит привязывать к какому то конкретному сезону, он будет уместен в любое время года, и в любое время суток.

Аромат действительно унисекс, но это все таки накладывает некоторые ограничения на образ, с которым его можно использовать. Я вот вообще не слышу его на себе, когда я одета в романтический или строгий деловой наряд.

А вот с повседневным, спортирвым, рОковым, гранжвевым, хипстерским стилем этот аромат сочетается на ура.

Рубашки, джинсы, шорты, спортивные юбки, кеды, пляжный стиль - все сюда) С этим ароматом это будет уместно как никогда. И учитывая, чтоэ то мой любимый стиль в одежде, рука сама тянется к флакону СК2.

Для мужчин он уместен почти в тех же ситуациях, это не аромат для взрослых дядечек в деловых костюмах, а вот для отдыха - самое оно.

Кроме того, мне кажется, это отличный выбор для подростков.

В общем, как по мне это не просто унисекс, это еще и довольно универсальный аромат.

А еще мне очень хочется слышат его на себе на морском отдыхе Smile Так что вероятно этот флакончик таки поедет со мной =))

Стойкость замечательная - на коже слышатся в течении всего дня, а на одежде до следующей стирки.

Я не буду расписывать плюс и минус этого аромата, как делаю это обычно в своих отзывах.

Мне кажется по отношению к духам это несправедливо.

Я действительно полюбила этот аромат.

Это аромат молодости, свободы, моря, но при этом он активный, урбанистический, полностью в духе времени. CK2 это яркая ода современному молодому духу, людям, которые не стареют ни душой ни телом. Когда днем ты среди городских улиц, а к вечеру срываешься с друзьями на море.

Ну или по крайне мере, с этим ароматом рабочий день в душном офисе уже не будет таким грустным и скучным Wink

И немного коллажей, с моими снимками из прошлых поездок на море Smile Надеюсь в этот раз, этот аромат сделает мой отдых еще ярче Smile

Цена ≈ 800 грн/ 2000 руб

Еще больше обзоров на декоративную косметику у меня в профиле

Мои отзывы об ухаживающей косметике.

А здесь можете почитать о моем арсенале косметических аксессуров

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
заинтересовали ароматом
30.06.2016
Мне нравятся такие ароматы, очень смело, вольно, свежо - именно аромат отдыха, полностью согласна Love фото очень красивые, хорошо передали дух аромата Innocent
30.06.2016
Маргаритка1982, я в нем уже вторую неделю хожу)))) Надеюсь и Вам он понравится!)

iNESSA World, спасибо тебе огромное за такой приятный комментарий!!!))) Love :love: Love
интересный аромат Smile
01.07.2016
waterloo, спасибо что заглянули Smile
31.03.2019
Купила себе этот ароматна этой неделе, так как знаю, что его сняли с производства, решила зайти почитать впечатления других людей. Классные фото! И аромат просто потрясающий, я задумываюсь о его дубле.
31.03.2019
Спасибо за похвалу Smile
10.01.2020
Как можно сим "чудом" опрыскивать живого человека? Это просто ужас! Тошнотворная смесь остатков мужских и женских туалетных вод, дешёвых одиколонов и освежителей для туалетов 90-х годов. Применять исключительно в уборной после посещения по большому.
10.01.2020
Ой, какая Вы молодец Smile Сколько оборотов и эпитетов, и сравнения какие, вот видно поэтическая душа Smile
Жаль что забыли, что парфюмерия это дело субъективное) Ну бывает, не всем поэтам дано чувство такта.
10.01.2020
Я физическое лицо мужского пола. О вкусах не спорю, но это "чудо" просто невозможно назвать парфюмом. Думал использовать внутри автомобиля, но от этого удушающиго, тошотворного смрада становит дурно, что может привести к аварии. Вот поэтому эту мерзость и сняли с производства.