Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:36

Как правило, вещи после стирки немного жестковаты, особенно если дело касается полотенец и тут на помощь приходит кондиционер... Но каждый ли кондиционер подойдет для детских вещей?

Кондиционер "ДЕТСТВО" с ромашкой

Упаковка уже знакома по гелю для стирки - удобно, симпатично и, главное, объёмно)

Информации достаточно, а главное, как я люблю - есть инструкция с дозировкой в картинках, что существенно упрощает жизнь)))

Дозатор удобный - широкое горлышко, крышка предотвращает протекания во время использования.

Да и цвет такой жизнерадостный)))

Для ручной стирки достаточно половинки крышечки, для машинной - 3/4, вполне себе экономичный расход.

Я перестирала все полотенчики, постельное белье и шторы с тюлью. В комнате стоял приятный аромат, какой-то свежести из детства. Вот знаете, когда раньше белье на улице сушили, оно как то по-особенному пахнет. И что-то в этом аромате мне напомнило те запахи из детства, когда летом у бабушки на каникулах отдыхала. Приятненько)

Полотенчики после стирки мягонькие, приятненькие, а значит кондиционер работает и он у нас задержится)))

Кондиционер "Детство" с ромашкой - достойный продукт, который смягчает вещи и придает им аромат из детства. Кроме прочих достоинств, в состав входят компоненты на основе натурального сырья, которые безопасны не только для кожи, но и для окружающей среды. А природу надо беречь) Попробовать рекомендую, уверена, недовольных не будет.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
12.04.2020
Не встречала такое в продаже.
13.04.2020
Какой приятный аромат