Опубликовано 30 Январь, 2020 - 12:29

В последнее время я всё чаще обращаюсь к средствам для стирки с более бережным составом. Надоели и яркие ароматы, и большинство разрекламированных марок. Поэтому детские средства или эко-продукты - мой выбор.

Протестировать кондиционер для белья "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" "Детство" было интересно.

В сегодняшнем отзыве буду делиться впечатлениями о нём. Smile

Масса 1200 г.

Мне очень понравилось оформление продукции, есть в нем что-то и серьезное, внушающее доверие (как к новому продукту на полочке магазина), так и тёплое, уютное, цепляющее.

Флакон имеет непрозрачные стенки, что затрудняет отслеживание оставшегося количества.

Эргономичная ручка позволяет поднимать, наклонять полный флакон без каких-либо неудобств.

Отмечу продуманный "контакт" колпачка и дозатора. Smile

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Наличие удобного дозатора позволяет с максимальным комфортом и предельной аккуратностью дозировать кондиционер в колпачок, не теряя капель и не загрязняя флакон.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Кондиционер жидкий по текстуре, напоминает молоко. Аромат присутствует, приятный, комфортный, цветочный.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Ниже описание продукта с упаковки.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Для меня важно, чтоб кондиционер придавал вещам мягкость, не оставался на одежде, был безопасным для кожи (в идеале, разрешен детям с 0 и аллергикам), не содержал агрессивных компонентов.

Стирать приходится ежедневно. Использовала кондиционер при каждой стирке, в основном это машинная стирка. Добавляю 3/4-1/2 мерного колпачка.

Аромат, который приобретают вещи после стирки можно отнести к ряду нейтральных. Он очень деликатный, нежный, есть что-то свежее, цветочное, словно весенний луг.

После высыхания запах практически не остается, лишь лёгкие нотки и потрясающая свежесть белья.

Также отмечу прекрасные смягчающие свойства кондиционера, белье приятно надевать, носить. И это важный момент не только для одежды ребенка, но и взрослого.

Нет ощущения, что на одежде осталось средство для стирки.

Очень здорово, что производитель даёт указание о возможности использовать продукт для вещей детей с рождения. Неприятных последствий после носки белья (раздражение, допустим) кондиционер не даёт.

Продукция марки у меня внушила доверие, и, как потребитель, я бы в дальнейшем приобрела ее самостоятельно, встретив на полке в магазине.

Смело рекомендую.

zhahanutikрекомендует
Мне нравится продукция этого производителя, почему кондиционер еще не попробовала, не понимаю. Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.
31.01.2020
Приятный кондиционер)
04.02.2020
Класс, буду искать в магазинах)