Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 16:16

  • Опыт использования:
    месяц или более

Это должен был быть пробник Toy 2 Buble gum, но что-то пошло не так и вместо него в заказе получила Cheap and Chic I love love. Итак, расскажу о нем.

 

Описание:

экстравагантный древесно-мускусный запах, моментально переносящий свою обладательницу в атмосферу летней радости и безмятежности. Сладкие цветочные переливы, дополненные пикантными пряными вкраплениями и мускусными аккордами, формируют насыщенный букет, который идеален для теплого времени года. Легкий и воздушный, он не утяжеляет образ, прекрасно мимикрирует под любые стили.

 

Тип аромата: древесные, цветочные, мускусные


Начальная нота: Апельсин, Грейпфрут, Лимон, Красная смородина
Нота сердца: Ландыш, Корица, Камыш, Чайная роза

Конечная нота: Древесина танака, Кедр, МускусПопулярен свеже-сладкий аромат беззаботности. За счет цитрусов, он яркий, тёплый и насыщенный. Где-то на фоне играют мыльно-цветочные аккорды.

Состав на упаковке:

Аромат идеально подходит для его флакона (как для пробника, так и для полноразмерного). Именно с такими цветами он ассоциируется: экзотический оранжевый, воздушный голубой и нейтрально белый.

Своеобразная атмосфера студенческой вечеринки, энергии и воздушности. Держится несколько часов, постепенно угасая.

Аромат интересный. Если бы встретила его несколько лет назад, возможно, стал бы моим фаворитом тогда.

Достоинства
  • Весёлый и лёгкий
  • Жизнерадостный
  • Приемлимая цена
  • Свежий
  • Сочный
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
Natalia_Mondeрекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также