Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 12:46

3539 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен аромату от Lalique L'Amour, который я приобрела в магазине Летуаль за 3539 руб месяц назад.

💞 Краткая информация:

Полное название: Парфюмерная вода Lalique L'Amour;

Цена: 3539 руб;

Объем: 30 мл;

Место покупки: Летуаль;

Производитель: Франция.​​​​

💞 Внешний вид/ Описание:

L'Amour Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. L'Amour выпущен в 2013 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Данная парфюмерная водичка продается в красивой коробочке нежно-розового цвета с глянцевыми золотыми узорами. Изначально коробка была запаяна в целлофановый пакет.

Дизайн мне нравится. Выглядит необычно.

LALIQUE L'Amour Lalique

Если покрутить коробочку, то можно найти всю необходимую информацию о парфюмерной водичке: объем, производитель, состав и т.д.

LALIQUE L'Amour Lalique

Внутри коробочки находится небольшой флакон.

LALIQUE L'Amour Lalique

Он прозрачный, квадратный, с белыми, шершавыми узорами.

LALIQUE L'Amour Lalique

Согласитесь, выглядит флакон элегантно.

LALIQUE L'Amour Lalique

В дизайне я нашла только один минус- это верёвочка. Да, с нею смотрится на много красивее, но она до ужаса мешает, поэтому в скором времени я ее убрала.

LALIQUE L'Amour Lalique

Распылитель золотистого цвета, работает исправно. Дозирует водичку идеально. Мне хватает одного нажатия, чтобы нанести на запястья и шею.

💞 Ноты Lalique L'Amour:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Роза;

Средние ноты: Жасмин, Гардения и Тубероза;

Базовые ноты: Мускус, Кедр и Сандал.

Аромат не простой и играет на коже всё время по-разному.

Шлейф получается пудрово-цветочный, а на коже ощущается небольшая терпкость кедра, мускуса и сандала. Я бы даже сказала, что есть горчинка, но слабая.

Первые недели я даже сама чувствовала за собой шлейф, но потом, видимо уже привыкла и перестала замечать. Окружающие делают комплименты, поэтому могу с уверенностью сказать, что LALIQUE L'Amour комплиментарная парфюмерная водичка. Выбирала я ее вместе с мужем, поэтому остались оба довольные. Не знаю почему, но замечала, что мужчины чаще любят сладкие ароматы, но если честно, они очень быстро надоедают.

LALIQUE L'Amour Lalique

LALIQUE L'Amour- аромат не из надоедливых. В нем больше цветочная свежесть, чем сладость.

💞 Кому подойдёт?

Если честно, я не понимаю таких вопросов, ведь мы покупаем то, что нравится. Да, возможно молодые девушки/подростки взяли бы более игривый аромат, по-настоящему девчачий, но думаю, что такой аромат подойдёт любому возрасту. Он немного сдержанный, но очень женственный и притягательный. Его хочется ощущать на своей коже и вдыхать.

💞 Время года:

LALIQUE L'Amour в идеале подойдёт на весну. Т.к. именно с нею у меня ассоциируется данная парфюмерная водичка.

Летом и осенью она будет играть по другому, но так же будет радовать. Она не будет тяжёлой в жару или в пасмурную погоду.

Зимой же мне кажется, что нужно что-то более мягкое и теплое, поэтому я бы не стала пользоваться LALIQUE L'Amour в такое время года.

Выводы:

7. Хватает 1 нажатия;
  8. Сложный аромат.

К покупке рекомендую.

LALIQUE L'Amour Lalique

Достоинства
  • В хорошем смысле классика
  • Качество
  • Красивейший шлейф
  • Красивый мускус
  • Не простой
  • Нежный
  • Ненадоедает
  • Получаю комплименты
  • Приятный
  • Стойкий
  • Элегантный, истинно женский
Недостатки
  • Не нашла
Melody_Sрекомендует
Красивый аромат, захотелось послушать 😍
😍
Стоит затестить такой!
😉
19.06.2023
Чудесный парфюм и цена не заоблачная.
Согласна
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
😉
19.06.2023
Прям захотелось приобрести для себя!
Интересный аромат.
Хороший парфюмик
22.06.2023
Приятное оформление и аромат ☺
28.06.2023
Вкусное описание
29.06.2023
Интересный аромат Smile .
30.06.2023
Какая нежнятина 🤩