Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 03:34

Всем привет! Заказала эфирное масло лаванда ещё в ноябре, и по капельке использовала его вечерами для успокоения семейства перед сном.

Пузырёк из темного стекла содержит в себе ценные эфирные масла ароматного цветка лаванды. Крышечка винтовая из пластмассы хорошо держится на пузырьке, сохраняя от переливания, испарения и выветривания. Именно этот аромат лаванды дарует успокоение ума, даруя умиротворенность. Уверенность в производителе, а точнее качестве ингредиентов и натуральности продукции «Краснополянская косметика» давно завоевала мое сердце.

Всю информацию можно прочесть на этикетке, производитель побеспокоился и написал все необходимое мелким но читаемым шрифтом.

Дозатор из гибкого пластика хорошо прилегает к стенкам стеклянного сосуда, дозирует по капельке, удобен и надёжен в пользовании.Легкий и натуральный аромат лаванды ощущается уже при открывании бутылька, но в аромалампе раскрывпется весь спектр ароматерапии. Дети и даже муж обожают когда вечером я зажигаю аромалампу и наша квартира наполняется ароматом прованса. Самое главное что аромат у эфирного масла данного производителя полностью натуральный без химии. Использую для изготовления ароматных саше и для ароматерапия в аромалампе. Аромат действительно обладает успокаивающим свойством, особенно люблю принимать ванны с включённой аромалампой. Ещё я готовила с детьми ароматическую соль для ванны с добавлением эфирных масел лаванды. Очень понравился эффект, рекомендую.

Достоинства
  • Ингредиенты
  • Натуральность
  • Российское производство
darya_schasteрекомендует