Ароматическая свеча Yankee Candle Mulberry & Fig delight - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Yankee Candle
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча

• 09.07.2018 - 11:34
    Любовь с первого вдоха и полное недоумение со второго! Релакс и разочарование в одной маленькой баночке...
    Всем привет!   Наверняка многие слышали о свечах американского бренда Yankee Candle . Я очень часто встречаю в больших торговых центрах стойки с их продукцией. Ну и конечно же невозможно пройти мимо этих знаменитых баночек! И если не купить, то хотя бы понюхать.
  • 19.03.2021 - 12:26
    Август в банке от Янки
    Свечи Yankee Candle я покупаю на протяжении долгого времени. В изготовлении своих товаров они применяют только натуральные масла и очень качественные ингредиенты. Я перепробовала много других ароматических свечей, но лучше Янки ничего не нашла.
  • 02.10.2020 - 19:31
    Самый популярный аромат от культового производителя Yankee Candle
    Этот отзыв посвящен, пожалуй, самому популярному аромату известной марки Yankee Candle - Pink Sands или Розовые Пески по-нашему. Данный аромат регулярно упоминается во всевозможных рейтингах лучших ароматизированных свечей в мире, и производителем уже создана целая линейка различных продуктов с…
  • 28.12.2020 - 11:05
    Наконец-то я попробовала свечи от знаменитого бренда Yankee Candle! Малышка с ароматом Sweet Nothings.
    Привет! Новогодние праздники ассоциируются у меня с домашним уютом, огоньками гирлянд и, конечно же, ароматическими свечами! В прошлом году я согревалась с помощью очень классной свечи Yves Saint Laurent . А этой зимой решила попробовать такую малышку от Yankee Candle.
  • 29.03.2021 - 21:04
    Идеальный праздничный аромат
    В моей коллекции свечей для дома Yankee Candle - абсолютный фаворит. Они экономичные, стильные, и дают долгоиграющий аромат, даже если не зажигать - просто откройте крышку, и в комнате уже пахнет хорошо. Свечу Winter Wonder я покупала на зиму, а именно на праздники.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Королевское украшение интерьера, аромат волшебства, уюта и тепла
    Доброго времени суток! Перед новым годом захотелось праздничного настроения, и я решила заказать свечку с рождественским ароматом Christmas Morning Punch "Гранат, Клюква". Ведь именно свечи добавляют тепла в дом, помогают создают уют и наполняют его ароматом.
  • Свеча в честь важного языческого праздника. В эту ночь Гитлер напал на СССР, а свеча от Янки пахнут как аромат для унитаза. При этом качество на высоте!
    Привет!   Я невероятный поклонник свечей. Обожаю смотреть на огонь, а если она еще и пахнет сногсшибательно, то это двойная удача. Сегодня познакомлю вас с американской свечной компанией, пожалуй одной из самых известных в своем деле. Yankee candle это свечи янки.
  • 03.02.2022 - 07:29
    Мои лайфхаки с самой приторной свечкой: кольца памяти, зачем подрезать фитиль и демоны в вашей квартире.
    Добрый день! С продукцией Yankee Candle я уже знакома не по наслышке. В этот Новый год я испробовала всю серию рождественских вкусов этих свечей. Оставалось вкусить только аромат Christmas Cookie, именно ее я и попросила в подарок на день рождения.
  • 06.01.2021 - 15:08
    Зимнее название свечи, но совершенно не зимний аромат! Я так и не стала поклонницей свечей от Yankee Candle...
    Всем привет!   Давненько я не рассказывала о своих ароматах для дома, в частности о свечах. Вообще, я не я, если увижу ароматическую свечу и пройду мимо. У меня уже огромное количество свечей (даже не хочу считать количество).
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • Полнолуние. Время свечей во славу богов. Только не для янки кендл. Разочарование ароматом. Я фанат аромасвечей, жаль что американцы так подвели.
    Привет.   Время полнолуния. Зажгите свечу и попросите о чем-то ваших богов. Или бога, если он для вас один. А я расскажу про свечку американского бренда Yankee Candle. Свечки янки. Их самая популярная свеча под названием Розовые пески. Сперва немного о свече и все прочее.
  • 17.11.2022 - 16:26
    Фикс прайс радует новинками. Прекрасная ароматическая свеча Шайн, понравилась ли?
    Всем большой привет!!!   Давно хотела попробовать хоть какие-нибудь свечи из Фикспрайс, но никак не могла туда попасть. Недавно заметила, что оказывается Фикс-прайс можно заказать в интернете или в мобильном приложении, решила сделать заказ таким образом.
  • 18.09.2022 - 11:40
    Потрясающий релакс. Захотелось купить все свечи этой линейки
    Всем привет! Я обожаю свечи, всегда в восторге, когда их дарят и с огромным удовольствием приобретаю их сама. Обожаю вечером зажечь свечу и читать книгу. Для меня свечи это релакс. И конечно пройти мимо очередной свечи я не могла.
  • 30.09.2022 - 16:11
    Печенье без риска набрать лишние кг. Вечернюю релаксацию объявляю открытой)
    Всем привет! Что-то в последнее время нервишки мои сдают. Не то осень виновата, с отсутствием солнца и началом учебного года, не то окружающая обстановка. Ни сил, ни настроения. Нужен отдых, нужен релакс. В конце концов, нужно чем-нибудь себя порадовать.
  • 26.11.2022 - 16:14
    Свеча, которая поднимет настроение, создаст уют и сделает Ваш вечер незабываемый!
    Я иногда покупаю ароматические свечи для какого нибудь определённого случая например. В этот раз побывав в магазине Fix Price мне понравилась свеча в стакане с крышкой и о ней я хочу сейчас рассказать. Представляю Вашему вниманию ароматическую свечу , Home fragrance French Vanilla.
  • 10.06.2022 - 07:20
    Аромасвеча за 99 рублей, лучше люксовых свечей?
    Всем доброго времени суток! Сегоня решила поделиться своим мнением об аромасвече AROMA из фикс прайса. Стоила она 99 рублей и является одной из самых дешёвых аромасвечей. Дешевле только очень маленькие мишки. Секрет её дешевизны заключается в отсутствии стекянного стакана-импровизации подсвечника.
  • 25.06.2022 - 16:44
    Красивая ароматическая свеча от Ucandles для создания уюта и романтической атмосферы 💫
    Всем привет!   Есть такие непременные атрибуты для дома, которые создают особую атмосферу, дарят уют и настраивают на позитивный лад. Недавно я рассказывала о стильном диффузоре Wedding Day , а сегодня поделюсь впечатлениями об ароматической свече бренда Ucandles с ароматом османтуса - Osmanthus…
  • 28.11.2022 - 19:08
    Сияние в стакане из Фикспрайс. Красота без жертв по доступной цене.
    Всем большой привет!!!   Ароматическая свеча Fix price В стакане "Шайн" Dark orchid, Vanilla продается в популярном магазине Фикс прайс. Там же продаются свечи этой серии с другими ароматами.
  • 07.11.2022 - 14:13
    Парфюмированная свеча Yves Roches My Shiny Vanilla из новогодней коллекции 2022 года. Новинка, которая всколыхнула сердечко своим дизайном, оказалась пустышкой.
    Доброго времени суток! Сегодня я попробую написать непривычный для себя отзыв, но мне кажется он может быть кому-то интересен, я сама перед покупкой искала где бы почитать о герое сегодняшнего отзыва.