Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:35

около 200 рублей

Очень люблю, когда сажусь в машину, и из салона идет вкусный насыщенный аромат, поэтому постоянно пробую различные ароматизаторы в поисках идеального. И в сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать об очередном ароматизаторе для авто Dr. Marcus.

Место покупки - гипермаркет ОК.

Цена - около 200 рублей.

Объем - 8 мл.

Должно хватить на 45 дней.

Аромат - лимон.

В продаже также имеются ароматы: ваниль, новое авто, океан и др.

Изначально ароматизатор нужно было собрать из нескольких деталей.

Делается это просто. Интуитивно нужно все детали соединить. Если что - на упаковке есть инструкция по сборке.

Ароматизатор крепится на решетку, откуда идет воздух печки или кондиционера.

Было у меня 2 таких ароматизатора. И крепление у них было немного разное. У одного чуть уже, у другого чуть шире. И не смотря на это вставлялись и держались ароматизаторы нормально. Один держался чуть плотнее, другой чуть свободнее.

У ароматизатора нет регулятора интенсивности аромата. Он, в принципе, и не требуется, так как интенсивность у аромата нормальная, и просто нет необходимости ее регулировать.

Аромат. Аромат вкусный, цитрусовый, многогранный, аромат лимона четко прослеживается. Но я бы добавила еще немного сладости.

Аромат по интенсивности средний. Я не могу сказать, что аромат прям наполняет салон машины. Нет. Когда открываешь дверь, чувствуется аромат, он окутывает, но не сильно (когда больше, когда меньше). Но такого, что ты садишься и погружаешься в аромат, нет. Запах есть, но не сильный.

Когда уже едешь в машине, аромат периодически ненавязчиво приятно касается моего носа, что мне очень нравится.

По мере уменьшения аромата во флаконе, его интенсивность уменьшается, поэтому для того, чтобы чуть увеличить силу аромата, флакончик можно периодически переворачивать.

Этим ароматом пользуюсь уже 2 недели, ушло чуть меньше флакона. Думаю, что обещанные 45 дней ароматизатор прослужит.

Итог. В целом, ароматизатор Dr. Marcus оставил положительные впечатления. Он обладает приятным цитрусовый ароматом лимона. Не забивает все вокруг, а дает о себе знать периодически. Но вот интенсивности аромата мне не хватило, хотя для многих - это будет то, что надо.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

Хорошие летние мягкие шины.

Хорошие ЗИМНИЕ ШИНЫ с одним недостатком.

Плохо работающий ГЕЛЕВЫЙ АРОМАТИЗАТОР для авто.

Хорошее место для СПОКОЙНОГО отдыха по РЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ЖИЛЬЕ.

Очень хорошие витамины ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ.

Достоинства
  • Приятный аромат лимона
kissuniaрекомендует
20.06.2019
Хорошая вещь для ароматизации.
Эх, машины нет Glasses
20.06.2019