Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 08:05

150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно "познакомилась" я с ароматизаторами Aroma Top Line. Мы привыкли, что эти ароматизаторы в основном находятся в салоне машины, но их ещё можно использовать в доме или офисе.

Сразу хочу сказать про разнообразие ароматов у данного бренда: это не просто ароматизаторы с запахом ягод или что-то подобное, данная линейка включает в себя ароматы известных парфюмерных брендов.

Упакованы ароматизаторы в картонную чёрную упаковку с изображением различных флаконов туалетной воды или картинок соответствующих определённому аромату. Внутри упаковки в герметичном пакетике находится сам ароматизатор из твёрдого и прочного картона, с небольшим пластмассовым крючком. На нём так же имеется название и изображение определённого аромата.

Как сказал мне брат: "Картонные ароматизаторы-не очень. Всего на одну неделю." В связи с таким заявлением я решила устроить ароматизатору полный тест-драйв и повесила один Арома №005 Jazzve в ванную комнату, где стоит кошачий лоток (ну сами понимаете, если испытать, то по полной)))

Что мы имеем в итоге: ароматизатор весит в ванной комнате уже 3!!! недели и прекрасно справляется со своей прямой обязанностью! В ванную приятно заходить, аромат стоит обалденно-вкусный и он отлично маскирует все неприятные запахи...

Я не буду описывать ароматы, так как в моей коллекции есть ароматизаторы с мужским парфюмом и восточные ароматы и каждый из них особенный! Но то что каждый запах стойкий-это точно.

Достоинства
  • Разнообразие парфюмерных композиций
  • Симпатичная упаковка
  • Стойкий аромат
Наташа Дьяченкорекомендует
18.09.2018
Хорошая идея с запахами парфюма, Ск люблю.