Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 16:09

Здравствуйте, дорогие и уважаемые читатели! Хотела бы поведать о чудесном ароматизаторе для автомобиля!

С покупкой машины встал вопрос об избавлении запаха после прежних хозяев, нам "повезло" и запах был неимоверно стойкий, что-то похожее на пыль и грязь, сразу ясно, что за машиной не следили должным образом((

Машинка красная, и я решила выбирать что-то из такого же цветового диапазона полупрозрачных мешочков с гелевым наполнением, были разные варианты, ниже прикреплю фото всех почти возможных вкусов (по крайней мере тех, что были в магазине, где добрый дядя продавец разрешил мне снять все с крючка, и перенюхать, и еще и сфоткать)).

Итак, мой выбор пал на красненький мешочек со вкусом ягод, называется он Red Fruits. На мой взгляд очень достойный вариант, пахнет сладко, вкусно, действительно ягодами, уже через полчаса из салона доносится свежий, сладкий аромат + подходит под цвет салона и машины в целом. Голова у меня лично от него не болит и не кружится. Хотя кому-то может показаться, что и через чур приторный).

Это чудо изготавливается в Польше, стоит в рублях примерно 180 руб.

Основная его особенность, что он неимоверно стойкий. Хотя мне советовали взять бочонок, потому, как "якобы" в мешочках запах прослужит совсем недолго.

Тем не менее, бочонок у меня улетучивается уже через месяц использования и запах не такой вездесущий, а у мешочка держится уже четыре месяца (!!!), и даже не собирается заканчиваться. Стоит открыть даже багажник, как на улицу вырывается запах ягодок! Просто чудо.

Конечно, он только заглушает запах, чтобы избавиться окончательно от неприятного запаха, нужно либо самому сделать химчистку всего салона и багажника, либо доверить это дело мастерам.

Мешочек имеет в комплекте пластиковый крючок, завязочки очень длинные, можно легко отрегулировать. У меня он висит на зеркале, а многие вешают даже и на ручки в салоне, кого нервирует вечно болтающиеся предметы.

Теперь я покажу остальные предложенные вкусы =) А именно: аромат "black", еще я слышала, что его называют черный кристалл, пахнет таким вкусным мужским парфюмом, "кожа", "ваниль", "жвачка" - ее я хочу в следующий раз попробовать, "тропик", тоже отличный кисло-сладкий запах, и "лимон" - кислый запах, болит голова у меня на него)

Итак, дорогие читатели, я однозначно могу посоветовать его к покупке, т.к. длительность и стойкость у него великолепная, плюс, смотрится симпатично, плюс, можно использовать мешочек как игрушку антистресс.

Спасибо за внимание! Чудесных Вам ароматов=)

Достоинства
  • !!!Супер стойкость!!!
  • Большая длительность использования
  • Большой выбор запахов
  • Большой выбор цветовых решений под любой салон
  • Может послужить как игрушка антистресс
  • Симпатичный внешний вид
Недостатки
  • А нету!!! :)
KirusyaYaрекомендует
02.04.2017
Не встречала такие мешочки, но мне бы подошел ванильный! По цвету салона и по аромату (люблю ваниль) Smile
02.04.2017
Они замечательные)) Такого долгоиграющего ароматизатора я не встречала)) И стоят, в принципе, недорого) Ваниль тоже очень приятный и сильный аромат=)
15.09.2017
По поводу запахов лишних в салоне. Посмотрите это видео [ссылка]. Реально работает.
Я на неделе взял AREON PREMIUM на дефлектор. 5$ примерно стоит. Он меня оочень разочаровал. Не берите. Раньше тупо кидал в бардачек сменку для глейд арома кристалла. Пахло офигенно 5-6 месяцев, нарадоватся не мог. А сейчас их нету почему-то((