Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:35

Сегодня в очередной раз себе приобрел мешочек Dr.Marcus "Red Fruits" (Красные ягоды). Покупаю себе его давно, доводилось пользоваться и зимой и летом. Меня в нем привлекает приятный внешний вид и, конечно же, аромат, который напоминает запах жвачки из детства))

В упаковке спереди.

Стоимость мешочка на данный момент - 140 рублей. Производство - Польша. Dr.Marcus производят ароматизаторы в различных исполнениях: подвесные, на дефлектор, спреи и многие другие.

Если мы перевернем мешочек, то увидим крючок, на который можно подвесить ароматизатор. Еще в верхней части для этого есть веревочка. Тут уже кому как удобно. Я например разрезаю веревочку и подвешиваю под самый верх зеркала, чтобы мешочек не телепался и не мешал обзору.

Наш крючок.
Упаковка сзади.
Тем, кто соберется приобрести мешочек в первый раз, могу дать несколько рекомендаций:

- Сразу после покупки не доставать ароматизатор из пленки, а только разрезать ее и поставить куда-нибудь в нишу. Так ароматизатор не будет слишком приторным и его хватит на более длительный срок. Через неделю-две его можно полностью доставать из пленки.

- Когда кажется, что запах стал меньше, перемешайте гранулы рукой, аромат сразу станет интесивней.

- Летом, при температуре выше +30, гранулы слипаются и могут взяться камнем. Чтобы избежать этого перемешивайте их каждый день, тем самым Вы продлите срок службы ароматизатора.

- После того, как мешочек полностью перестанет пахнуть, на него можно пшикать парфюмом, гранулы хорошо удерживают запах.

Вот так он выглядит у меня в машине. Не мешает обзору и разбавляет серый интерьер.

В машине.

По сроку службы хватает по-разному, от месяца до двух, в зависимости от погоды. Кроме красного бывают еще черные, розовые, голубые, синие, желтые и зеленые мешочки - они отличаются не только по цвету, но и по запаху, поэтому каждый сможет найти себе аромат по душе.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Приятный внешний вид
  • Приятный на ощупь
  • Стойкость
Недостатки
  • Летом при температуре от +30 слипаются гранулы
Dmitry Sрекомендует