Опубликовано 8 Май, 2020 - 06:36

Здравствуйте дорогие Друзья!

Речь пойдет об освежителях в автомобиль. 1 Многие встречали картонные освежители на заправки, в магазинах, или просто у знакомых в авто, многие даже скорее всего покупали таковые для личного пользования. У данных освежителей очень много разновидностей цвета, формы, запаха, рисунка. Многие очень часто твердят какие освежители замечательные, прекрасные, запаха хватает надолго. Я расскажу обратное: данные освежители предназначены для выманивания из вас денег. Запах держат очень мало, дай бог 1-2 недели, производители же заявляют 3-4 недели ЧУШЬ!!!!!!! Все ароматы как правело очень резкие, и для людей с даже с минимальной аллергией я не советую данный аксесуар.

Пример 1 из 100 таких освежителей. Фирма Car Care - освежитель довольно неприятного аромата, при чем из разного спектра. Держится дай бог 2 дня, далее начинает впитывать в себя все посторонние запахи и выделять их, после чего выделяет такой отвратительный запах, что без противогаза не обойдешься. Стоит где то 150-200 рублей. Продается в обычной прозрачной упаковки. Для подвеса на зеркало или на ручки в авно не предназначен в принципе. При попытке повесить, сильно гнеться, картон сыпется, в последствии рветься и ничего сделать не возможно. В общем деньги на ветер. Фото к сожалению нет рассказала подруга.Из достоинств только одно-данные освежители бюджетный вариант. Из недостатков; очень быстро теряют аромат, иногда сыпется картон и вся торпеда в пыли, очень резкие и даже иногда противные ароматы, после потери свойств впитывают и выделяют очень неприятные запаха.

2. Жидкие освежители авто. Честно скажу сразу мне они нравятся куда больше чем предыдущие. Они в принципе тоже не дорогие но хватает их куда на дольший срок, от месяца и больше. Как у любых типов освежителя есть свои минусы и плюсы. Минусы- может стоить чуть дороже чем картонный, зимой может замерзнуть в машине если это спрей в пульверизаторе. Плюсы- также относиться к бюджетному варианту, запах выделяется порционально в зависимости от того где стоит или сколько пшикать, если это креативный дизайн стекла или пластика- то после того как закончиться жидкость может послужить приятным украшением. Почему же хватает на дольше; ну во первых-как я уже сказала запах выделяется порционально, на примере спрея вы сами решаете сколько куда и когда брызгать, во вторых- при использовании данного вида ароматизаторов ваш сало включая ковролин и сидения впитывают запах больше и далее становятся сами ароматизаторами, ну и в третьих - в данных ароматизаторах содержаться эфирные масла, которые очень хорошо влияют на кожные покровы и некоторые из них содержать успокаивающие свойства, что безусловно полезно при стрессовых ситуациях на дороге.

3 Гелевые ароматизаторы. О данном виде много не скажу, фото к сожалению тоже нет, так ка покупали последний раз года три назад. Могу сказать что стоят они от 300 и выше, но они того стоят. Вещь хорошая хватает очень надолго. Из плюсов; хватает на долго, не протечет в случае если перевернется, не запачкаешься если залезешь рукой, можно поставить где угодно. Из минусов; дороговато как по мне, не переносят мороз моментально теряют свойства и потом нет от них ни какого толка. В общем из всех выше перечисленных всем без исключения даже аллергикам и людям с маленькими детьми полностью советую. Ароматы как правело хорошие, не резкие и совпадают с заявленной этикеткой.

В итоге хочу добавить просто от души. Что бы в авто всегда был приятный запах, достаточно просто ухаживать за ним, чаще проветривать если находитесь в нем долго, проводить мойку и уборку салона.

Всем счастливого пути и будьте внимательны и осторожны на дороге.

Достоинства
  • Разнообразие парфюмерных композиций
  • Симпатичная упаковка
LenaLeha3рекомендует