Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:51

Что говорить, а Метеориты от Герлен - очень неоднозначный продукт. Кто-то их считает бесполезными блестелками, кто-то ненавидит за огромную стоимость и не видит от них эффекта вообще, кто-то коллекционирует ВСЕ баночки и обожает. Я не коллекционирую те баночки, которые считаю провальными (например, это Рождество в стиле ЭМО). Покупаю только те, которые нравятся и роскошным невульгарным оформлением, и интересным содержанием. Драконы я купила буквально на днях - их сложно достать, так как это коллекция Рождества 2012 года. Почему-то год назад я прошляпила черно-золотую баночку, и вот сподобилась ее купить, когда на прилавках появились Crazy Paris, которые сразу начали меня раздражать подростковым оформлением и явно розовым финишем...

Драконы замечательны. В них очень мало блесток, они прекрасно матируют лицо и закрепляют макияж, придают легкое свечение, матовость, холеность. Оттенок у пудры чуть холодный, за счет лиловых шариков. В этой баночке шарики белого, золотистого, персикового и лилового цветов. Отличная подборка. Аромат.. Тот самый, фиалковый, почувствовав его однажды, вы его уже не спутаете ни с одним другим. Он сохраняется годами в закрытой баночке и именно он отличит подделку от оригинала.

Метеориты многие наносят на голое лицо, но гораздо лучше они играют и придают матовость-холеность-лунное свечение на тональном креме, в моем случае на ВВ-креме Missha. Метеориты наносятся широкой пушистой кистью на все лицо тонким слоем-вуалью. Пару минут даем для их усадки и видим преображение лица)

На фото Драконы и моя маленькая коллекция баночек (постоянка 02 и Парадизы), которая обязательно вырастет, хотя бы за счет баночки Весны 2014 года.

От Герлен уже появилась информация о том, что весной Дом представит обновленные красивые баночки метеоритов, и по структуре шарики изменятся - станут более мягкими, податливыми, будут лучше отдавать пигмент. Хотя бы из-за этих качеств стоит прикупить банку любимого счастья)

Драконы обошлись в 1800 руб.

Достоинства
  • Запах
  • Огромная экономичность
  • Придает коже лоск и холеность
Karmelita-05рекомендует