Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 10:45

Знаменитые метеориты от Герлен, рождественская коллекция . В этом году представлена в черной банке с золотой крышкой и называется Perles du dragon (Жемчуг дракона).
Собственно из-за баночки я их и купила, банка просто покорила меня и взяла я её ради коллекции.
Содержание (сами шарики) не очень понравились.
Итак, четыре цвета шариков:белые,персиковые,пурпурные и розовые, менее блестящие чем в прошлом году.
Все вместе при смешивании дают тёплый персиковый оттенок. Метеориты достаточно мягкие и рыхлые, легко набираются на кисть. Блестки более деликатные, чем обычно в лимитированных коллекциях, можно смело наносить на всё лицо и в повседневной жизни. При дневном освещении их практически не видно, при искусственном свете дают лёгкое мерцание.
Огромный плюс метеоритов это конечно их несравненный аромат.
В целом лимитка этого года мне понравилась, особенно роскошное оформление баночки. Рекомендую!)
Достоинства
  • Запах
  • Покрытие
EKAMAMAрекомендует
09.12.2012
Потрясающие фото!!! Я бы не решилась высыпать эти шарики, но вы- молодец Party
выглядят супер Wink
спасибо большое!!! Laughing out loud
09.12.2012
Катюша,супер отзыв! Мне пока троечки из постоянки хватает.. Да и к баночке равнодушна..вот если бы подарил кто))++
09.12.2012
Алёна спасибо большое! Smile В Рив Гош сейчас есть Emilio Pucci Meteorites Perles D'Azur уже глаз на них упал! А вообще из лимиток больше всего нравились Империалы 2009 года.