Опубликовано 19 Май, 2020 - 10:32

Привет всем!

Гелей для душа у меня много, использую я их под настроение. Вот кто-то увлекается парфюмами, а я гелями для душа))

Недавно я уже рассказывала о потрясающем аромате геля для душа LA MESSANGE UNIQUE. Это и правда теперь мой фаворит! Но его собрат ушел от него недалеко, поэтому расскажу о еще одном крутом геле с роскошным ароматом!

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS

Цена: 198 по скидке в данный момент (275 основная цена)

Объём: 350 мл.

Бренд: LA MESSANGE

Место покупки: ИМ Wildberries

Прямая ссылка на гель на сайте магазина

Мягкий гель для душа SUCCESS с защитными свойствами бережно очищает кожу, сохраняя ее естественный гидролипидный баланс. Легко очищает, предотвращая пересушивание и кондиционирует, делая кожу бархатистой. Приятная ароматическая композиция гармонично дополняет действие геля.

Оформление у геля очень симпатичное и значительно отличает его от средств линейки масс-маркета. Да я бы даже сказала, что выглядит он как средство презентабельной линейки.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Изначально гель находится в прозрачной коробочке, что гарантирует его защиту от внешних факторов.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Мне нравится, когда подобные средства имеют прозрачные стенки и можно контролировать расход, а в данном случае ещё любоваться красивым алым цветом содержимого.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Плюс ко всему здесь есть удобный дозатор.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Он четко и слаженно работает, гель не засыхает в носике и функционирует он как надо. А так же он имеет поворотный механизм и при желании его можно закрыть и взять с собой в дорогу, к примеру.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

На задней стенке указана основная информация о средстве, в том числе и его состав.

На WB дается очень скромное описание состава.

косметическая основа, вода

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

В состав входят природные афродизиаки, а так же композиция ароматических масел. Именно поэтому у геля такой потрясающий аромат!

Цвет у геля очень красивый, нежный.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Аромат и того лучше. Он более сладковатый, если сравнивать с фиолетовым флакончиком, напоминает конфетную отдушку парфюма.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Пенообразование отличное. Из небольшого количества получается довольно много нежной пенки. Пена воздушная, легкая, поэтому во время душа получаешь расслабление и наслаждение ароматом.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Теперь каждый раз при приеме душа я в замешательстве - какой же гель взять сегодня? Ведь они оба мне пришлись по душе.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Гель SUCCESS более сладкий, аромат приятный. Но на коже надолго не задерживается, хотя хотелось бы.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

С основной задачей, а именно очищением, отлично справляется. Кожа чистая, мягкая и не сухая, а немного увлажненная.

Гель для душа LA MESSANGE женский SUCCESS отзыв

Гель заявлен как anti-age, но такие свойства я прокомментировать не могу. Но то, что он ухаживает за кожей - это точно. Потому как моя сухая кожа в противном случае бы остро отреагировала на дискомфорт и недостаточное увлажнение.

Гель отличный, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Lena_Shapochkaрекомендует
19.05.2020
очень интересное оформление, такой гель и себе и в подарок превосходен)
Классный гель!