Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 08:51

Всем привет. Сегодня я расскажу о таком средстве, как Гель для душа Reflection от российского бренда La Messange. При выборе очищающего средства для тела, для меня важно чтобы оно не сушило кожу. Данный гель обещает бережное очищение, а так ли это, разберёмся ниже.

Общая информация.

Бренд: La Messange

Изготовлено: Россия

Срок годности: 36 мес

Стоимость: около 200 рублей

Где купить: я заказывала на Wildberries.

Упаковка.

Мне очень понравился дизайн у этого бренда. Вроде бы дорогой продукцию не назовёшь, но при этом оформление у неё очень продуманное и стильное. Флакон прозрачный и через него прекрасно видно как расходуется средство.

Вся информация нанесена в большинстве своём с обратной стороны.

Дозатор у флакона удобный и выдаёт гель небольшими порциями.

Консистенция и аромат.

Гель средней густоты и яркого, розово-красного цвета. Расход у средства не большой. За пять применений у меня ушло совсем немного средства. Его точно хватит на месяц ежедневного использования, а то и больше... Расход конечно напрямую зависит от количества используемого средства.

Аромат мне понравился. Помню как перед покупкой читала отзывы и кто-то упомянул что аромат у геля резкий. Я рискнула не довериться мнению, приобрела этот гель и совсем не пожалела. Я очень чувствительна к ароматам, но этот резким не назовёшь. Он в меру насыщенный и приятный. Похожий на смесь лёгкого мускусного и цветочного ароматов. Слышатся нотки смеси эфирных масел. После применения он ненадолго остаётся на коже.

Как использую.

Я применяю гели для душа каждый день. Этот гель использовала стандартным способом. Наносила его на кожу, вспенивала и смывала водой.

Опыт применения.

Мне понравился данный гель в применении. Он легко распределяется по коже и полностью подходит для чувствительного типа кожи коей обладательницей я являюсь. Любое неподходящее средство, вызывает покраснения и иногда раздражения. После использования этого геля ничего подобного нет. Он образует шикарную и воздушную пену. При чём для такой объёмной пены, геля нужно совсем немного.

При использовании геля с мочалкой пены образуется намного больше чем без неё.

Гель для душа Reflection, обладает лёгкими ухаживающими свойствами. Для меня было главным чтобы гель не сушил кожу, но я получила ещё один приятный бонус. Фото того, как моя кожа выглядела до применения геля прилагаю ниже.

​​​​​​

После использования абсолютно никакой сухости не появилось и кожа осталась увлажненной. Более того, на ощупь она стала удивительно гладкой. Так что гель не только бережно очищает кожу, но и оказывает небольшой ухаживающий эффект. На этом фото кожа после применения геля.

У геля очень приятный аромат. Вся прелесть в том, что он не только имеет интересный запах, но и является достаточно универсальным. Мой мужчина решил что я купила новый дорогой парфюм и когда я сказала что я просто использовала гель для душа, был удивлён такому приятному и стойкому аромату. После душа аромат примерно в течении полу часа даёт о себе знать ярким шлейфом. Для геля для душа это хороший результат. Обычно аромат исчезает сразу после удаления геля с кожи. Гель точно подойдёт мужчинам. Даже не знаю кому больше понравился аромат, мне или моему парню . Если бы гель выпускали в более брутальном дизайне, мужчины его бы тоже скупали только так. Так что он подойдёт всем, но больше я бы рекомендовала его девушкам.

Подытоживая, могу сказать что это хорошее очищающее средство, которое дополнительно может порадовать ухаживающими свойствами. С гелем для душа от La Messange, кожа будет гладкой как шёлк. Помимо этого, у него замечательный аромат который понравится не только вам, но возможно и вашему мужчине. Я очень довольна своим приобретением и благодаря этому средству, получила массу положительных эмоций.

Гель для душа Reflection La Messange к покупке рекомендовать могу.

Достоинства.

Очищает

Увлажняет

Придаёт гладкость

Шикарный аромат

Подойдёт для исполнения всей семьёй, в том числе и мужчинам

Экономичный расход

Отлично пенится