Опубликовано 5 Июль, 2021 - 16:16

А если после этого геля нанести еще и крем этого же бренжа, результат будет совершенно крышесносный. И чем сильнее обычно у вас стягивает кожу после душа, тем заметнее окажется эффект.

Купить это чудо можно на Wildberries, например, где купила его я.

И вот, какая мне пришла красота:

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

Стоит флакон объемом 300 мл чуть больше 200 рублей, и это отличная цена за средство, которое не просто очищает кожу, но и интенсивно увлажняет ее. К тому же, объем не самый маленький, а состав богат на полезности.

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

Аqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Decyl Glucoside, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lauric Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Argania Spinosa Oil, Glucol Distearate, Glycerol, Hydrogenated Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, D-Pantenol, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Stearic Aсid, Parfum, Sodium Chloride, Triethanolamine, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Bismuth Oxychloride, Ethylhexyl Hydroxystearate, Disodium EDTA, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl salicylate, D-Limonene

При всем моем пофигизме в отношении гелей для душа (кожа нормальная, сохнет редко, да и мазаться кремами я люблю, так что гели чаще по аромату выбираю), я ощущаю разницу между простым гелем и, скажем, Dove. После последнего кожа бархатная, нежная, мягкая, и наносить на нее крем мне совершенно не хочется - у нее удже все есть.

Так вот, этот крем-гель для душа круче Dove, потому что ПАВ мягче, а состав богаче. Здесь у нас и много натуральных масел, и даже афродизиаки! Так что вперед, соблазнять и будорадить чувства.

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

Вот бывают такие ароматы, знаете, как говорится, "нос не оторвать") Здесь, на первый-то взгляд (на первый вдох) ничего нет особенного. Гель пахнет слабенько. Приятно, парфюмированно и нежно, но неинтенсивно. А вот когда из душа выходишь, происходит магия - чистая кожа пахнет очень притягательно, вот тут уже хочется вдохнуть в себя этого аромата побольше. Усилить магию можно молочком для тела из этой же линейки ароматов - необходимости в увлажнении после этого геля нет, но если аромат нравится, вы оцените. У меня молочко из другой линейки ароматов, они тоже хорошо сочетаются, составляя интересный купаж на коже.

Мне нравится нежная лаконичность оформления флаконов этого бренда и то, как они лежат в руке:

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

У этого геля хороший дозатор, который выдает за раз довольно мало средства, что делает использование экономичным - дозатор сдерживает меня)

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

Гель белый, похож на легкий крем, густота средняя. Вообще, он хорошо пенится, это просто я не умею расходовать средства экономично, так что мне не обойтись без такого дозатора.

Крем-гель для душа LA MESSANGE REFLECTION

Крем-гель я наношу на тело массажной губкой, он образует нежную мелкую пенку, которая бережно, но тщательно очищает кожу, даже если на ней был санскрин, справится.

Смывается гель хорошо, уже на этом этапе чувствуется, какая приятная кожа на ощупь, при этом нет скользкой пленки. Мне особо нравится использовать этот гель после целого дня на солнце - успокаивает кожу мгновенно, после душа нет ни малейшей стянутости, только абсолютный комфорт.

Аромат ненавязчивый, держится близко к коже - самое то перед сном, например) Если, конечно, вам будет до сна после афродизиаков)

А утром он хорошо освежает и не конфликтует с парфюмом.

В тандеме с молочком увлажнение будет более глубокое и максимально продолжительное - на весь день. Особенно это актуально для тех, у кого кожа очень сухая.

У меня кожа нормальная, поэтому этот крем-гель я часто использую именно тогда, когда крем наносить не хочется - в самые даркие дни, например) И кожа выглядит сияющей и упругой весь день!

Этот крем-гель я рекомендую попробовать всем. Очень хорош, ведь это не просто очищающее средство, это уход за кожей всего тела!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Вкусно пахнет
  • Дает расслабляющий эффект
  • Легкая и нежная консистенция
Aliks Tessрекомендует
06.07.2021
Мммм выглядит внешне шикарно) думаю аромат мне бы тоже понравился Smile