Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:09

Привет всем!

Недавно я приобрела себе парочку гелей для душа новой для меня марки. Отзывы говорили сами за себя, что ароматы просто потрясающие, а я падкая на такие слова и сразу хочу попробовать и вот они у меня. Честно, они и правда супер-крутые. Но об этом чуточку позже.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE

Цена: 198 по скидке в данный момент (275 основная цена)

Объём: 350 мл.

Бренд: LA MESSANGE

Место покупки: ИМ Wildberries

Прямая ссылка на гель на сайте магазина

Мягкий гель для душа UNIQUE с защитными свойствами бережно очищает кожу, сохраняя ее естественный гидролипидный баланс. Легко очищает, предотвращая пересушивание и кондиционирует, делая кожу бархатистой. Приятная цветочная композиция гармонично дополняет действие геля.

• Дизайн

Этот флакон влюбил в себя с первых секунд, что я смотрела на него через монитор. Мой любимый фиолетовый цвет + бело-серебристые тона оформления = любовь!

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

На обратной стороне крупным планом красуется логотип бренда, а так же подробное описание свойств и состава геля.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Кстати, изначально гель я забрала ещё в специальном футляре, что гарантирует сохранность самого флакончика. Поэтому он такой аккуратный, без царапин и потертостей.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Дозатор тоже оформлен стильно. Казалось бы, какая-то серебристая штучка, а сразу меняет вид и преображает его.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Дозатор оснащен поворотной системой, позволяющей блокировать подачу средства. Это удобно, ведь несмотря на удобный флакон с дозатором его можно брать с собой в поездку. Конечно, это не настолько весомый плюс в период карантина, но все же.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Кстати, работает дозатор исправно и плавно подает средство.

• Состав

На WB дается очень скромное описание состава.

косметическая основа, вода

На самом флакончике уже расписан подробный состав. Когда я начала его изучать, поняла, что в него входят природные афродизиаки. Не удивительно, что мне так понравился этот аромат))

• Консистенция, аромат, цвет

Консистенция средней густоты. Не растекается, но и не очень густой. Текстура гелевая.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Цвет нежный фиалковый, такой красивый и нежный.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Аромат потрясающий. Вот я до сих пор не понимаю, что это за ноты. Это нежный, тонкий, сладковатый аромат, словно парфюм. Я бы не отказалась от такой туалетной воды.

• Пенообразование

На фото выше я показала цвет геля, так вот этой маленькой ложечки мне хватило для одного применения. Пены образуется много!

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Пенка нежная, обволакивающая, такая прям легкая и воздушная!

• Впечатления

Главная задача геля - это очищение. Так с этой задачей гель отлично справляется. Кожа чистая, свежая. Но при этом ощущается её увлажнение.

Редко когда я себе позволяю не нанести лосьон после душа, но здесь такое возможно.

Гель для душа LA MESSANGE женский UNIQUE отзыв

Аромат немного, но сохраняется. Хотелось бы, чтобы он ещё дольше задерживался на коже, но увы.

Гель классный, я просто в восторге! Справляется с основными своими задачами и при этом имеет просто волшебный и чарующий аромат!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Lena_Shapochkaрекомендует