Всем привет❤️
Данный крем приобретался мной в дорожном наборе, состоящем из пяти средств, для знакомства с маркой Nuxe. Объём моего экземпляра 15 мл.
Объём полной версии: 50 мл
Цена полной версии: 649 - 1285 рублей.
Страна производства: Франция
Тюбик с кремом:
С обратной стороны много мелких букв и ничего по-русски:
Дозатор обыкновенный:
Крем белого цвета, густой:
Аромат.
В первый раз опробовав крем, его запах показался мне знакомым. Я долго сидела и вспоминала, где я его слышала. И вспомнила. Вряд ли конечно это окажется полезным для многих. А напомнило мне это, не смейтесь, Новую зарю))). Серьёзно. Я бывает захожу в их магазины (у них в Москве есть собственные магазины) и что то покупаю. И есть у "Новой зари" одна серия, называется "Олиана". Я брала из этой серии лосьон для лица и парфюмированый лосьон для тела, который является просто моим фаворитом. Так вот аромат этого крема безумно похож. "Олиану" в свою очередь называют аналогом Paco Rabanne "Olympea". Он совсем немного пудровый, нежный, сладкий, но не приторный. Вот такой аналог выдал мой нюх.
Как в действии?
Кремом пользоваться приятно. Он чуть маслянистый, много его не нужно, распределяется прекрасно. Впитывается долго, минут 20, плёнки не оставляет. Кожа рук мягкая, бархатистая и ароматная после использования. Уходовые свойства отличные. Использую исключительно на ночь. Кожа у меня склонна к сухости, крем питает и увлажняет.
Итог. Если есть возможность, то можно себя побаловать. Это не тот продукт, который обязателен к покупке. Но если например, выпадет возможность купить этот крем по хорошей скидке, то я его приобрету. Я люблю ароматную косметику и от использования подобных средств получаю удовольствие.
Благодарю всех за внимание!)