Пяточки у меня не загрубевшие, а лишь требующие легкого обновления кожи, поэтому не очень люблю всякие пемзы и терки для ног. Предпочитаю более щадящие средства, такие как скрабы. И когда появилось мыло-скраб для ног, не удержалась от того чтобы не попробовать новинку.
Мыло-скраб содержит водоросли и пудру косточек абрикоса. Очень хорошо и деликатно скрабит пяточки, при этом отлично пенится и оставляет приятный морской запах.
Вес мыла 75 грамм. Герметично упаковано в целлофан и коробочку. Полная стоимость 160 рублей, но со скидкой можно купить намного дешевле. Мыло очень понравилось, буду приобретать еще.
Состав:
натрия талловат, вода, натрия кокоат, глицерин, отдушка, пудра семян абрикоса, натрия хлорид, хондрус курчавый, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, тетранатриевая соль этидроновой кислоты, Cl 77891, Cl 74160, цитраль, гераниол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен.