Опубликовано 24 Январь, 2022 - 19:20

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя семья давно знакома с кубиками Gallina Blnaca. Покупали их еще в конце 90-х и сейчас, когда приправа попадается в магазине, берем ее прозапас для быстрого приготовления первых и вторых блюд. Продукт не самый полезный, но и едим мы его в ограниченном количестве - 1-3 кубика на литр супа в зависимости от крепости бульона.

Новинку Кубики с томатом и зеленью я приобрела из любопытства. Накоец-то у производителя появилась новинка в стильной упаковке с новыми вкусами.

На обороте упаковки понятно изображен способ приготовления. При использовании я четко следовала инструкции по приготовлеию, и указанные пропорции мне вполне подошли.

Кубик с томатом и зеленью зашел семье на "Ура". Кубик в сухом виде очень ароматный - чувствуются томаты и пряности. Приправа легко крошится, быстро растворяется и оставляет мягкое послевкусие томатов и зелени. Я добавляла кубик при запекании курицы, крошила в соус, но особенно хорошо приправа подошла к соусу для спагетти Болоьезе.

Рекомендую попробовать кубики с томатом и зленью, собенно если вы не любите заморачиваться с готовкой, но при этом хотите разнообразить привычное меню. Bon appetit!

Алина Ю.рекомендует