Опубликовано 18 Август, 2023 - 10:29

Салют, красотки!

О шампуне для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос я уже поделилась впечатлениями, теперь черёд бальзама!

У него такое же симпатичное оформление, напоминающее баночку йогурта и хорошее воздействие на волосы.

Действие: придает блеск, предотвращает появление секущихся кончиков и облегчает расчесывание длинных волос

Объем - 350 мл
Цена - в районе 300 рублей
Купить можно на маркетплейсах

Сразу хочу отметить потрясающий фруктовый сочный аромат! Мне он так нравится! Бальзам действительно пахнет спелым ананасом.
Текстура бальзама муссовая, воздушная и достаточно плотная. Наношу бальзам на влажные волосы сразу после использования шампуня. Распределяется без проблем, по волосам не стекает, в использовании приятен и комфортен.

Долго на волосах не держу, смываю через пару минут. И тут начинается магия! Волосы моментально становятся мягкими на ощупь, как шёлк. Они также легко расчесываются, хорошо поддаются укладке и шикарно блестят.

Моим тонким и натуральным волосам бальзам понравился. Никакого утяжеления! Увлажненные, рассыпчатые и красивые волосы. Я довольна!

Данный бальзам рекомендую рассмотреть к покупке!

Всем отличного настроения и красоты!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск волос
  • Питание волос
Elena Makeрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту бренда Garnier. Предлагаем также оценить маску 3 в 1 Superfood Ананас. Маска мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине до самых кончиков. Желаем прекрасного настроения и дня.