Что может быть лучше горячей чашечки кофе утром, ароматной и бодрящей...
Я кофеманка. Звучит как приговор, но что поделать. Зависимость, от которой я пыталась избавиться, но все что вышло, так это уменьшить количество чашек.
С кофе Jardin espresso я знакома давно.Очень люблю его.
Итак,
- фольгированная пачка, массой 250 гр, герметически упакованная(кстати, открывается очень легко, необходимо просто потянуть в разные стороны).Сверху красивая, с новым дизайном упаковка, содержащая массу информации для потребителя,
- цена в нашем регионе варьируется от 130 до 250 руб, в зависимости от акций,
- степень обжарки пятерка( самый крепкий по шкале)
Внутри пачки находится молотый кофе премиум-класса.
Степень помола подходит для всех способов приготовления- чашка, турка, гейзерная кофеварка, кофе-машина.
Информация от производителя
ESPRESSO DI MILANO – бленд из трех видов арабики с замечательным сладким вкусом и легкой пикантной миндальной горчинкой, создан в замечательных кофейных традициях Италии. Он просто идеально подходит для приготовления чашечки вкуснейшего эспрессо. Зерна имеют темную обжарку, вкус напитка глубокий («5»). Заваривать рекомендуется в кофемашине или кофеварке.
Мои впечатления.
Покупаю всегда молотый кофе в вакуумной упаковке. Варю в турке или просто заливаю кофе в чашке кипятком. Мечтаю приобрести кофе-машиную.
Кофе Jardin espresso люблю за его прекрасный аромат. Он просто сводит меня с ума. Вкус насыщенный, без кислинки.Не имеет горечи. Заваривается очень хорошо. Прекрасно бодрит и пробуждает по утрам. Заряжает энергией на целый день.
Вкусовые качества трудно описать словами,поэтому я рекомендую купить и насладиться чашечкой ароматного напитка.