Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 10:36

За годы перепробовала разные сорта кофе разных производителей, и выбор мой остановился на Жардин. Иногда пробую какой-то новый, но приоритет не меняется. По крепости предпочитаю 4. 5 - слишком крепкий для меня, 3 и менее - слабоват. И тут в О'Кее я увидела кофе Жардин "Браво Бразилия" и решила взять на пробу.

По цене он был несколько дороже Dessert cup. (точную цену уже не помню).

Кофе произведён в России в Ленинградской области

Дома я попробовала этот кофе. Мне очень понравился аромат, который заполнил всю кухню. И вкус кофе оказался ярким и насыщенным.

Производитель предлагает несколько вариантов приготовления:

Я готовлю кофе самым простым способом: в небольшую чашку кладу 1ч.л. кофе, заливаю кипятком и даю настояться пару минут. Добавляю сахар и иногда по настроению молоко.

После вскрытия Производитель рекомендует хранить не более четырёх недель:

Иногда покупаю кофе Bravo Brazilia в зернах (все зависит от ценовой политики в данный момент), используя кофемолку можно получить тот же молотый кофе.

Кстати, кто хочет узнать аромат кофе, можно найти пачку кофе в зернах, там есть клапан, через который можно продегустировать аромат.

Недостаток один: далеко не во всех магазинах есть в продаже. Ну что ж, поеду в О'Кей.

Мои другие покупки:

Элегантный кофе от Davidoff

Кофе в зернах с апельсиновым ароматом.

Освежающий и тонизирующий чёрный чай с мятой и грейпфрутом.

Кола, фанта, лимонад в формате карамели.

Кунжутная мука. Натуральный источник кальция.

Не кофейный аромат, но мне понравился

Зубная паста с серебром

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Насыщенный вкус
Юлия Морошкинарекомендует
08.11.2019
Приятно встретить родственную душу! Меня этот сорт тоже впечатлил! Достойный кофе! )
Взаимно. Абсолютно согласна с вами.