Опубликовано 29 Август, 2020 - 17:02

Этот скраб от MIXIT у меня уже закончился, но пока свежи впечатления, расскажу про них )

Скраб является частью набора Fat Dreaking Set Cryo и его предполагается использовать в качестве первого этапа антицеллюлитного ухода, перед охлаждающим обёртыванием:

Антицеллюлитный набор FAT BREAKING SET CRYOMixit

Описание:

Испытай леденящее удовольствие вместе с антицеллюлитной серией FAT BREAKING SET CRYO. Охлаждающие средства устранят все несовершенства, преобразят фигуру, сделают кожу супергладкой и упругой. Долговременная свежесть и заряд бодрости обеспечены!

Антицеллюлитный скраб для тела с тростниковым сахаром, маслами авокадо и кокоса бережно отполирует, смягчит и увлажнит кожу, поспособствует исчезновению растяжек.

Упаковка:

Пакет с Zip-застёжкой, внутри фольгированный, снаружи - наклейка с названием. Стиль оформления у охлаждающего набора единый - ничего лишнего:

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit

Описание, состав и прочая информация есть на задней части упаковки.

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit

• Производитель: ООО "Миксит".
  • Объём: 200 грамм.
  • Цена: 495 руб. (Прямая ссылка)
  • Срок годности: 3 месяца после вскрытия упаковки.

Консистенция/Аромат:

Этот скраб имеет непривычную сухую текстуру - он рассыпчатый, не оставляет масляных следов. Из-за этого к нему первое время пришлось приноровиться - при нанесении смесь не сразу прилипает к влажной коже, часть рассыпается. Но привыкла я быстро - надо брать совсем по чуть-чуть и растирать круговыми движениями по коже в ванне или в душе, складывая ладонь лодочкой. Так и скраб не разлетается в стороны и получается эффективный массаж.

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit

Пакет с застежкой zip-lock позволяет многократно открывать и герметично закрывать упаковку.

При рассмотрении хорошо видно в составе кокосовую стружку, коричневый сахар и более мелкую соль:

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit

Скраб хорошо отшелушивает верхний слой кожи. Частички не царапают и не повреждают кожу - соль и сахар через несколько минут после нанесения растворяются и остаётся только кокос. Я держу скраб на коже 10-15 минут, массируя проблемные зоны и после остатки легко смываются тёплой водой.

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit

Аромат просто сказочный - это сладкий кокос с мягкими нотками ментола. Он превращает процесс нанесения скраба в настоящее SPA-удовольствие!

Тростниковый Сахар, Кокосовая Стружка, Сукроза, Морская Соль, Масло Сладкого Миндаля, Кокосовое Масло, Масло Грейпфрута, Масло Авокадо, Масло Абрикосовых Косточек, Масло Мяты Кучерявой, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат.

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit - состав

Каждая составляющая скраба работает на красоту и упругость кожи:

• тростниковый сахар нормализует жировой обмен, восстанавливает баланс масел, очищает и увлажняет кожу;
  • кокосовая стружка действует как мягкий эксфолиант, делает кожу мягкой и приятной на ощупь, устраняет мелкие несовершенства кожи;
  • морская соль улучшает кровообращение в тканях, поддерживает водно-солевой баланс в норме;
  • масло сладкого миндаля обладает смягчающим действием, глубоко питает, насыщает кожу витаминами и минералами, снижает шелушение, ускоряет регенерацию;
  • масло авокадо питает, восстанавливает барьерные функции эпидермиса, препятствует возникновению сухости и шелушений;
  • эфирное масло мяты кучерявой устраняет растяжки и мелкие несовершенства кожи, нормализует её гидролипидный баланс.

Способ применения:

Нанеси скраб интенсивными массажными движениями на влажную кожу, помассируй до 15 минут, затем смой водой. Используй 2- 4 раза в неделю. Эффективнее в комплексе с другими средствами коллекции FAT BREAKING SET CRYO.

Результат/Мои впечатления:

Я выбрала для себя набор с охлаждающим эффектом, так как при варикозе противопоказано разогревающее обёртывание. Но у Mixit есть и вариант набора с разогревающим эффектом!

Охлаждает весь набор знатно - для лета отлично, а зимой можно и замёрзнуть. Сам по себе скраб оставляет лёгкий холодок - приятный, божрящий.

Скраб деликатно, но достаточно хорошо отшелушивает, очищает поры и освежает. Подойдёт даже чувствительной и тонкой коже.

Во время использования скраб очень приятно охлаждает, бодрит и тонизирует кожу. После смывания не оставляет после себя никакой липкости, жирности.

Я использовала его 2 раза в неделю и после делала обёртывание из набора, либо, когда не было времени, просто наносила антицеллюлитное масло. При регулярном применении кожа становится гладкой и упругой! Скраб хорошо сглаживает неровности и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, хотя и сам по себе ухаживает за кожей, питая и смягчая её.

Мне он очень понравился своим действием и ароматом ))

Преимущества:

• Натуральный состав;
  • Приятный аромат;
  • Деликатное очищение кожи;
  • Помогает в борьбе с "апельсиновой коркой";
  • Подготавливает кожу к дальнейшим антицеллюлитным процедурам
  • Экономичный.

Антицеллюлитный набор FAT BREAKING SET CRYOMixit

Антицеллюлитный скраб для тела FAT BREAKING SET CRYO Sugar Scrub Mixit, безусловно, рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Деликатно скрабирует кожу
  • Есть охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Есть нюансы в использовании
Kitykatрекомендует
29.08.2020
Не пробовала🤔
Официальный представитель MIXIT_ru
31.08.2020
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о средстве из нашей новой антицеллюлитной линейки, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
31.08.2020
Классная у них получилась серия!