Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:35

С наступлением холодов, губам необходим особый уход. От сильного ветра и низких температур, кожа начинает сильнее шелушиться, сохнуть, появляются трещинки и ранки.

В этой ситуации, незаменимым помощником может стать бальзам Yves Rocher Noix de coco.

Продукт помещён в стандартную для фирмы пластиковую упаковку, объёмом 4 гр. Крышка закрывается плотно, со щелчком.

Стик полупрозрачный, выкручивается без проблем, цвета не имеет, поэтому придаёт губам лишь лёгкий влажный блеск.

Стойкость отличная: плотный слой может продержаться на губах ~6 часов.

Аромат приятный. Хоть он и заявлен как кокосовый, мне напоминает, скорее, запах миндального печенья с лёгкими кокосовыми нотами. На губах держится ~час.

Бальзам отлично справляется со своей задачей: питает, смягчает, защищает и увлажняет нежную кожу губ.

Состав

Обычно, я наношу его на ночь толстым слоем. Утром губы как новые: шелушения исчезают, губы мягкие и приятные на ощупь.

 

Очень довольна этим продуктам, рекомендую приобрести бальзам, ведь скоро холода, а он обязательно выручит Вас и Ваши губы!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
mentation_alрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2014
У меня такой же, очень нравится! 😁
23.12.2014
ммм кокосовый))
Тоже обожала его! Пока не поменялся дизайн, а с ним и текстура..
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также