Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:35

С наступлением холодов, губам необходим особый уход. От сильного ветра и низких температур, кожа начинает сильнее шелушиться, сохнуть, появляются трещинки и ранки.

В этой ситуации, незаменимым помощником может стать бальзам Yves Rocher Noix de coco.

Продукт помещён в стандартную для фирмы пластиковую упаковку, объёмом 4 гр. Крышка закрывается плотно, со щелчком.

Стик полупрозрачный, выкручивается без проблем, цвета не имеет, поэтому придаёт губам лишь лёгкий влажный блеск.

Стойкость отличная: плотный слой может продержаться на губах ~6 часов.

Аромат приятный. Хоть он и заявлен как кокосовый, мне напоминает, скорее, запах миндального печенья с лёгкими кокосовыми нотами. На губах держится ~час.

Бальзам отлично справляется со своей задачей: питает, смягчает, защищает и увлажняет нежную кожу губ.

Состав
Состав

Обычно, я наношу его на ночь толстым слоем. Утром губы как новые: шелушения исчезают, губы мягкие и приятные на ощупь.

Очень довольна этим продуктам, рекомендую приобрести бальзам, ведь скоро холода, а он обязательно выручит Вас и Ваши губы!

Достоинства
  • приятный аромат
  • смягчает
  • увлажняет
  • хорошо питает
mentation_alрекомендует
24.08.2014
У меня такой же, очень нравится! Big smile
23.12.2014
ммм кокосовый))
Тоже обожала его! Пока не поменялся дизайн, а с ним и текстура..
  • 28.02.2014
    В поисках лучшего лекарства для своих вечно сохнущих и жестоко обкусываемых губ, заказала этот бальзам. Сначала из недостатков отмечалось только неприятное ощущение жирной пленки на губах и противный вкус, от которого сохло в горле.
  • Я хорошо отношусь к бальзамам от Ив роше, поскольку мне нравятся их запахи и действие. Это повседневные бальзамы для губ - удобно иметь такие в косметичке, карманах, сумочке.Данный бальзам очень сильно напомнил мне аромат другого бальзама, из рождественской коллекции 2012 , которым я была очень…
  • 05.11.2013
    Честно говоря, почему-то заведомо предвзято относилась к этим бальзамам и считала их неэффективными. (Как и это молочко Ив Роше, кстати - irecommend.rucontentmne-ponravilos-163 ) Решилась на покупку после совета девушек на одном из форумов. И ни разу не пожалела! Хотя нет, пожалела!
  • 13.10.2013
    Бальзам от Ив Роше ,Кокос- очень нравится! Я вообще обожаю все бальзамы для губ этой серии- они есть у меня постоянно! Без них уже не представляю себя. Кокосовый аромат- приятный ,ненавязчивый,(впрочем как и у всех этих бальзамчиков).