Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 19:52

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Концентрированный эко гель для мытья посуды и детских принадлежностей ароматом цветущей Сакуры с гиалуроновой кислотой Sakura от Jundo приехал ко мне в посылке с гелем для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo Juicy Lemon.

Средства для мытья посуды Джундо

Гель Sakura в стильном розовом пластиковом мягком пакете объемом 800 мл, такие обычно называются сменным блоком.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Но несмотря на то, что это все-таки сменный блок производитель предусмотрел на нем дозатор с винтовой крыжечкой, что очень даже удобно.

Концентрированный эко гель для мытья посуды и детских принадлежностей ароматом цветущей Сакуры с гиалуроновой кислотой Sakura от Jundo
На упаковке все надписи на японском языке, а с обратной стороны пакета маленькая наклейка с переводом на русский язык. Здесь можно найти все, правда, очень мелко, но читаемо: состав, рекомендации по применению геля для мытья посуды, меры предосторожности и условия хранения геля, и информация о производителе.

Состав геля Sakura полностью натуральный:

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель,метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неионогенные поверхностно-активные вещества, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

Гель очень густой и очень ароматный, пахнет он вишней, да и цвет у него, как у прозрачного вишневого желе. Совсем немного геля на губку, ну может пару капель, и шапка пены на руке вам обеспечена.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Пенится гель очень хорошо, пена получается достаточно плотная, она как будто собирает в себя всю грязь и жир с тарелки, сковородки, и полностью смывается с нее, не оставляя даже запаха.

Кто не любит вишневый компот, мне кажется, что у каждого воспоминания о детстве связаны с вишневым компотом, с ягодами, которые вылавливаешь из банки, и съедая, выплевываешь косточки, ведь вишенки в компоте, прямо с косточками.

Вот и сейчас стою около мойки, мою кастрюльку, а вокруг аромат вишни, оттого и воспоминания, наверное.

Моет гель Sakura посуду очень хорошо. Ни одного лишнего движения, намылил губкой тарелку, смыл тепленькой водой, тарелка чистая … блестит, красота … И с кастрюлькой также, и со сковородкой запросто, даже с очень жирной … никаких проблем … Даже если вдруг вода горячая закончилась, или вдруг ее нет, ну мало ли что, гель Сакура также хорошо моет и в холодной воде. Так, что я теперь знаю, какое средство для мытья посуды взять с собой на дачу.

Очень хороший помощник на кухне. Да еще к тому же экономный, потому что концентрированный! Очень экономно расходуется, такого большого пакетика в 800 мл на очень долго хватит.

Кстати, этим гелем можно мыть посуду без перчаток, если вы обратили внимание на состав, там всего-всего столько, и все уходовое, а именно для кожи рук … столько различных масле, да еще и гиалуроновая кислота … кожа рук действительно не сохнет, даже про крем забываешь.

Очень хороший гель для мытья посуды, и я его, конечно, рекомендую вам его попробовать.

Купить такой гель для мытья посуды можно на официальном сайте Jundo

______________________________

Распаковка посылки от Jundo

snow leopardрекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также