Иглы ручные для кукол 3 шт, Артикул 213 (Hemline) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Иглы ручные для кукол 3 шт

• 09.07.2016 - 17:36
    Бюджетный вариант вешалок для брюк
    За последние несколько лет у меня появилось много вещей, иногда забываю, что у меня вообще есть. Вспоминаю только, когда разбираюсь в шкафах, а происходит это далеко не часто. Так же очень много юбок и брюк.
  • 31.07.2016 - 23:02
    Мега удобные органайзеры для хранения мелких вещей! Красивый дизайн, отличное качество, мне понравилось в них все! Теперь еще хочу такие, их много не бывает!
    Здравствуйте!   Органайзер для хранения мелких вещей помогают систематизировать их хранение в удобном для меня порядке. В интернет-магазине «Идеальный гардероб» ([ссылка] ), мне очень понравился набор из трех органайзеров без крышки. Я выбрала для себя артикул JW-S3. Цена 430 рублей.
  • Бумага в стиле Шебби-шик от немецкой марки Werola.
    Рада приветствовать всех, заглянувших в мой отзыв) Сегодня хочу рассказать о еще одной интересной поделочно-флористической бумаге под маркой WEROLA, точнее о ее наборе из 3 рулонов по 2 метра каждый. Упакованы в прозрачный пакет с информацией о производителе.
  • 07.02.2020 - 12:02
    Набор детских трусов Leader kids - красиво, удобно и недорого. Результаты стирок и ношения
    Момент перехода от подгузников к трусам трудный, но в тоже время интересный. Чтобы мой ребенок старался ходить на горшок, я накупила много хлопковых трусиков с интересными картинками.
  • 12.02.2020 - 09:55
    Классный набор трусов Leader kids по доступной цене. Котята всегда популярны! Выявила особенности ухода за трусиками из этого комплекта
    Дети быстро растут, теперь вместо подгузников мы покупаем трусы. Недавно в магазине Дочки-Сыночки были большие скидки, вот я и купила различные товары для своего ребенка. В этом отзыве я расскажу о наборе трусов Leader kids, артикул KLF1925. Меня он привлек котятами, которые украшают изделия.
  • 20.02.2020 - 06:09
    Хлопковые детские трусы по выгодной цене от Leader kids
    Выбирая нижнее белье для ребенка, я обращаю внимание на многие детали. В магазине Дочки-Сыночки купила набор трусов Leader kids ЛКЛ921804998-104ку45У. На ценнике было написано 399 рублей за комплект, на кассе они пробились за 299 рублей.
  • 20.02.2020 - 18:11
    Расскажу, как приспособила малюток от Мультидома. Контейнеры для хранения очень экономят место.
    Доброго времени суток! Где то внутри меня живёт маленький перфекционист, которому нужно обязательно всё рассортировать, аккуратно разложить и расставить. В реальной жизни это не совсем просто, иногда банально не хватает места.
  • 13.03.2020 - 15:06
    Удобные и недорогие трусы Leader Kids
    Не так давно в Дочках-Сыночках была привлекательная акция и на покупке детского нижнего белья можно было сэкономить. Я взяла один комплект детских трусов на пробу, после небольшого тестирования поняла, что они хорошего качества и отправилась покупать ещё несколько наборов.
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 30.10.2020 - 14:31
  • 20.11.2020 - 13:44
    Набор кистей 3 разных видов в черно-красном цвете. Мягкие, но удобные в работе. Домашний маникюр стал с ними комфортнее и легче!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я наконец добралась до рассказа про классные, удобные, но при этом бюджетные кисточки для росписи ноготков от ранее не известной мне фирмы, которую я обнаружила на WB, под названием "Zimer".   Место покупки: ИМ "Wildberries". Стоимость: 90 рублей.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 14.12.2020 - 11:54
    Прозрачная сумка в роддом ♥ Удобный и недорогой вариант от "Здравствуй мама" ♥ Мой список вещей в роддом
    Сборы в роддом - дело серьезное. И нелёгкое. Что брать? Во что упаковать? Я столько читала о том, как практически рожающих девушек прямо в приёмной заставляли перекладывать вещи из сумок в пакеты, что и сама ужасно боялась попасть в такую ситуацию.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 09.11.2020 - 20:55
    Качественная картина, которая украсит интерьер: шикарные, пышные розовые пионы, вызывающие восторг❇️
    Привет! Сегодня речь пойдет о моем новом хобби-бобби, которое ворвалось в мою жизнь буквально недавно, в июне этого года. Я говорю о рисовании картин по номерам.
  • 09.12.2020 - 18:58
    Проблема выбора подарка? Gift'n'Home поможет.
    Здравствуйте! В СССР проблемы выбора не было. Бери что дают. Не хочешь? Иди отсель! Сейчас проблема выбора есть, хотя бы в магазинах. Сейчас говорят по-другому" "Товаров много, а выбрать нечего". Тем не менее, на чем основывается наш выбор? Почему мы выбираем именно эту вещь?
  • 13.12.2020 - 10:43
    Вышиваем новинку от Волшебной Страны - новогодняя круглая заготовка с бусинами! Описание, процесс, впечатления.
    Приветствую всех заглянувших! Вот и настал последний из 12-ти месяцев, а это значит что скоро наступит он, - Новый год! И моя рукодельная подготовка идёт полным ходом, - вышивка новогодних заготовок от Волшебной Страны (далее - ВС) для ёлочки.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 30.12.2020 - 07:43
    Моя первая картина по номерам - это любовь!
    Всем привет) С художественными способностями у меня не очень. Но раскрашивать я люблю) Поэтому я давно заглядывалась на картины по номерам - это же раскраска-антистресс, только на холсте) Останавливало от покупки меня одно. Я не знала, куда же деть потом готовую работу.