Опубликовано 25 Март, 2023 - 20:52

Очень популярная кукла Paola Reina. Даша.

Описание

Для тех кто любит моделировать и шить одежду для кукол, Paola Reina выпустила серию кукол 32 см без одежды. Теперь Ваша кукла отражение Вашей индивидуальности. Воплощайте свои дизайнерские задумки в жизнь уже сейчас вместе с новой серией кукол Paola Reina! У куклы Паола Рейна нежный ванильный аромат; уникальный и неповторимый дизайн лица и тела; ручная работа (ресницы, веснушки, щечки, губы, прическа); волосы легко расчесываются и блестят; глазки не закрываются; ручки, ножки и голова поворачиваются. Качество подтверждено нормами безопасности EN17 ЕЭС. Материалы: кукла изготовлена из винила; глаза выполнены в виде кристалла из прозрачного твердого пластика; волосы сделаны из высококачественного нейлона.

Кукла 32 см.

Волосы средней длины волнистые. Без чёлки. Можно расчёсывать, но мы пока не пробовали.

Волосы шикарные, выглядят как настоящие.

Глаза медовые, очень качественно прорисованы, не закрываются, реснички выпуклые, тоесть не нарисованы, а настоящие.

На лице милые веснушки.

Губы тоже красивые.

Кукла отлично сидит, руки, ноги и голова поворачиваются. Но не гнуться в коленках и локтях.

Даже пупочек есть.

На голове около шеи, сзади под волосами есть надпись о бренде.

Продаётся без одежды. В одних трусиках. Трусики нежные, тянуться, в сеточку.

Сейчас эти куколки очень популярны, на ютубе можно найти много видео о том как сшить, связать таким куколкам одежду.

Подарила нам эту куклу бабушка. И уже связала ей симпатичное платье, шапочку и носочки.

Изначально кукла очень сильно пахнет ванилью. Мы её на ночь убрали в шкаф. 😄через дня два резкий запах улетучивается, остаётся нежный ненавязчивый запах ванили.

Кукла конечно красивая, но дорогая.

Мне даже с ней играть жалко. 😅

Хотя дочка у меня особого интереса к куклам не проявляет. Куклу она по дому не таскает. Иногда играет с ней: покормить, напоить и раздеть. 😆

Сейчас вообще куклы этой марки очень популярны с ними играют дети, а взрослые коллекционируют, шьют и вяжут им одежду.

Я тоже люблю вязать, но сейчас с двумя детьми времени нет. Думаю я бы тоже привязалась к такой кукле и связала бы ей много одежды.

Достоинства
  • Качество
  • Красивая
  • Удобно шить и вязать одежду
Недостатки
  • Дорого
zzosayolgaрекомендует
25.03.2023
Сколько же стоит такое милое создание?
Вау, какая красивая.
Красивая куколка 😍