Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 12:01

Я даже и не знала, что существуют настолько красивые куклы, пока как-то не интересовалась этим вопросом. Но когда дочери подарили эту красавицу, то влюбились в неё буквально все.

Ребёнок сразу сказала, что куклу зовут Тата, после года оторвать их друг от друга уже не представляется возможным. Родители не сразу и рассмотреть смогли такую красоту.

Нам куклу подарили в коробке, она была в симпатичном спортивном костюме и макасинах. Так же к ней прилагалась пижама. Потом я докупила на алиэкспресс ещё немного одежды, ждём вот кроватку для сна. Короче, куколка обживается.

Сама Тата сделана из винила, это очень приятный и тяжёлый материал, куклы в моём детстве были существенно легче. Волосы длинные, до лодыжек, подстрижены кривовато. Сами волосы хорошего качества, густые, хорошо моются.

Кукла пахнет ванилью и при этом ну очень ярко, поэтому две недели жила у нас в гостиной. Воняло нереально! Производитель сказал, что запах будет всегда, но сейчас по крайней мере можно хранить и в спальне.

Сама девчушка крайне реалистичная, утверждается, что кукла соответствует 10 летней девочке. Возможно, а то я уже не помню как выглядят такие девочки. Глаза вставлены отдельно, есть реснички.

Кукла стоит сама на ногах и в обуви, и без.

Мне не нравится, что голова у куклы вечно ходит ходуном из-за очень тяжёлых волос, вечно она у нас со свернутой шеей, выглядит пугающе.

В любом случае, кукла прям классная, красивая, качественная. Ребёнок с удовольствием играет в неё после года, папа даже научился плести косички. В качестве первой куклы или негодовалому ребёнку не рекомендую, а детям постарше просто идеально!

__________________________________________

Мои отзывы на другие детские игрушки:

IKEA ФЛИСАТ Кукольный домик/полка навесная

Fisher-Price Робот сестричка Бибель

Fisher-Price Ноутбук "Смейся и учись" двуязычный интерактивный

УТИ-пути Хохотушка-Покатушка

Набор Fancy Baby игрушек для ванной Веселое купание, артикул BATH2

FoxRedрекомендует
27.02.2022
Красивая, круто, что стоит сама и не падает.
28.02.2022
Да, в моём детстве у меня ни одна не стояла(
Красивая))
27.02.2022
В нашем детстве таких не хватало Love
28.02.2022
вечно она у нас со свернутой шеей, выглядит пугающе.
Очень красивая все равно. Я хочу от этого производителя куклу брюнетку, на азиатку похожа. Но думала рано ещё дочери
28.02.2022
Да, азиатка клёвая. Мне ещё рыженькая нравится