Опубликовано 20 Январь, 2022 - 08:16

Приветствую всех!
Итак приближался заветный и долгожданный праздник- Новый 2022! Я уже в роли родителя конечно не так самозабвенно его ждала, но приносить радость собственным чадам тоже очень приятно. Старшая дочка примерно с лета готовилась к празднику и очень просила Деда Мороза подарить ей детский игрушечный фотоаппарат, знаете - такие симпатичные силиконовые «мыльницы», которые отвратительно фотографируют, но стоят прилично.
Подарок был выбран на Озон, но доставка почему-то затягивалась, и вот он получен 29 декабря, проверен в пункте выдачи и сразу же положен под ёлочку(как оказалось, очень удачно, иначе сам Новый год точно был бы испорчен). Фотоаппарат проработал ровно день и «умер» скоропостижной смертью, так и не принеся радости малышке. 30 декабря он был сдан обратно в магазин и мы, как родители, были сильно обеспокоены поиском подарка в выходной предновогодний день...

Наша Карла в полный рост

В местном интернет-магазине на Авито на глаза попалась красотка Карла от испанского бренда Паола Рейна, а также очень порадовало ее наличие, не нужно было ждать. Муж тут же созвонился с продавцом и отправился за ней. Подарить тоже решили в этот же день, чтоб не видеть больше грустных глаз и разочарования в почте Деда Мороза.
Девочка Карла была прекрасна : европейский тип лица, длиннющие светлые волосы и большие голубые глаза. Длинные ресницы, выложенные одна к одной, также отдавали дань мастеру, сотворившему такую красоту. Сделана полностью из винила, приятная наощупь, она будто излучала тепло изнутри. Ну и непередаваемый аромат ванили наполнил всю комнату. Куклу хотелось постоянно гладить и не отпускать с рук. Наша Карла была в пижамке, наряды было решено заказать отдельно. Дочка была просто в восторге и история с нерабочим фотоаппаратом была забыта.
Такие куклы конечно не для активных игр, купания и прочего, а скорее для коллекции, но моя дочка очень аккуратная в свои 5 лет и понимает, что обращаться с такой красотой нужно бережно. Но всё же берет ее с собой спать, волосы предварительно заплетает в косу.
К покупке однозначно рекомендую и для себя буду приобретать ещё, чтоб собрать ещё и азиатских подружек.

Волосы и ресницы прекрасно оттеняют лицо
Достоинства
  • Аккуратная и качественная
  • Для любительнец принцесс отличный подарок
n755vrрекомендует