Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 11:24

полгода или более
    120 рублей

Всем привет!

Я человек творческий, всегда что-то делаю своими руками: букеты из игрушек, букеты из чая и кофе, букеты из носков, открытки ручной работы, пишу мастер-классы, шью одежду на Барби, разрабатываю методики запоминания школьной программы... Творчество - это не только хобби, жизнь, но и источник небольшого дохода. Сегодня я расскажу, для чего нужны иглы для кукол.

Набор: 3 иглы

разной длины

Цена: 120 рублей (около 2 $ )

Покупка: обычный магазин ткани

Причина покупки: перепрошивка волос кукле.

Производитель: Hemline (Китай)

Иглы ручные для кукол 3 шт, Артикул 213 (Hemline) - отзывы

Иглы ручные. Высококачественная сталь.
Идеальны для шитья кукол и мягкой игрушки и мишек Тедди, для сшивания толстых деталей, пришивания ножек-ручек, пришивания глазок.

Вначале я взяла самую длинную иглу, которая была в обычном наборе с глами. Когда я втыкала иглу с прядями в голову, игла была короткой, и мне приходилось высовывать с помощью плоскогубцев. В результате такой мучительной работы, игла была сломана. После купила в магазине и узнала, что есть специальные длинные иглы для этого.

Внешний вид.

В наборе продаются 3 иглы. Сверху прозрачная упаковка, снизу розовый картон. Размер их разный, смотря для чего вам нужен? Я захотела поменять короткие волосы блонд у куклы Эля, на рыжие волосы.

В магазине фикс-прайс купила парик (55 рублей), купила набор иглы (120 рублей). Далее отрезала пряди, вставляла в ушко игры, протыкала в дырку в голове, и вынимала через шею. Итак всю голову.

Игла длинная, ушко можно сказать широкое. Прядь волос хорошо помещалась внутрь.

Длина игл составляет:

89, 130, 174 мм

Как использовать иглы для кукол?

Их применение различно.

Иглы ручные для кукол 3 шт, Артикул 213 (Hemline) - отзывы

1. Сшивать вязаную одежду.

Маленькой иглой из набора сшиваем одежду.

Кукла Марки "Весна" Эля 30 см.

Перепрошивка волос кукле

2. Перепрошивка волос кукле.

Попробовала себя в этом деле. Проще перепрошивку делать с помощью ниток, обычных или мулине. Но лучше смотрятся на кукле именно волосы, но с ними тяжелее работать.

Где купить?

В обычных магазинах для рукоделия, где продают ткани, а также интернет магазинах, например тут:

- bonbon (60 рублей)

- tilos-mag (75 рублей)

- crafttreasure (55 рублей)

Иглы ручные для кукол 3 шт, Артикул 213 (Hemline) - отзывы

Плюсы и минусы иглы для кукол.

Плюсы:

✔ три иглы в комплекте

✔ качественные иглы

При прошивке ни одна игла не сломалась.

✔ удобные размеры

Игла маленького размера подходит для сшивания изделий из пряжи. Недавно сшила штанишки на куклу Паола Рейна. Одеваю своих красоток к зиме!

✔ недорого

Минусы:

Не к самим иглам, а к информации.

Отнесу то, что мало информации, мастер-классов и описания для чего такие иглы можно применять.

Жаль, что мало творческих людей вокруг меня, я и не знала, что есть такая длинная иголка, которая облегчит мне работу.

Многие занимаются перепрошивкой волос куклам, у всех разная техника. Но если не приклеивать волосы (это халтура, а не работа), а вставлять каждую прядь, то это колоссальная работа, особенно когда длинные волосы. Переделывают волосы куклам: Паола Рейна, марки Весна, Монстер Хай, Блайз, да любым)). ООАК тоже сейчас очень популярен - это перерисовка лиц куклам.

Рекомендую прочитать про кукол:

Paola Reina кукла - отзыв. Кукла покорившая мир и сердца многих женщин. Все плюсы и минусы испанско куклы Даша с чёлкой и веснушками от марки Пайла Рейна.

Фабрика игрушек "Весна" Россия Кукла "Эля 3", 30,5 см - отзыв. Кукла от нашего российского бренда Весна, бюджетный вариант для куклы модели или подарка для девочки.

Фабрика Огонек Вероника, Кристина - отечественные куклы формата 1\6 - отзыв. Куклы отечественного производства Вероника и Кристина - русская Барби, куклы с душой!

Fulla восточная кукла - отзыв. Пустой взгляд, плохая энергетика.

Barbie Кукла Барби (Мattel) - отзыв. Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.

★★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

зима, Февраль 2019

Праздники прошли, в ожидании 8 марта

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Качественные иглы
  • Недорого
  • Три иглы в комплекте
  • Удобные размеры
Недостатки
  • Их нет
Tvor4eskayaрекомендует
12.02.2019
вот-вот! к своему стыду, впервые слышу про такие иглы, хотя с детства увлекаюсь всяким рукоделием.
12.02.2019
Вот и я про них никогда не слышала. Думала ещё писать отзыв или это не будет интересно людям, оказывается несу информацию в люди)))
тоже первый раз слышу про такие иглы. Для сшивания вязанных изделий у меня есть специальные иглы, а вот волосы куклам перепрошивать еще не приходилось
12.02.2019
Я чего только в жизни не пробовала, решила и в перепрошивке волос себя попробовать. Искала информацию, смотрела видео, а потом попробовала и всё получилось)
хорошие)) красиво получается))
Спасибо!
12.02.2019
Не знала про такие иглы Smile
Благодарю за внимание!
12.02.2019
Видела такие, но не знала для чего они... Спасибо за отзыв)
Cпасибо и вам)
Вы прям рукодельница
13.02.2019
Конечно)) по нику это тоже заметно)
15.02.2019
Впервые слышу о таких иглах, а ведь у меня доча. Ай я яй мне Sad
15.02.2019
Cпасибо за внимание)
Очень интересно прочитать
28.02.2019
Спасибо!
  • 09.07.2016 - 17:36
    Бюджетный вариант вешалок для брюк
    За последние несколько лет у меня появилось много вещей, иногда забываю, что у меня вообще есть. Вспоминаю только, когда разбираюсь в шкафах, а происходит это далеко не часто. Так же очень много юбок и брюк.
  • 31.07.2016 - 23:02
    Мега удобные органайзеры для хранения мелких вещей! Красивый дизайн, отличное качество, мне понравилось в них все! Теперь еще хочу такие, их много не бывает!
    Здравствуйте!   Органайзер для хранения мелких вещей помогают систематизировать их хранение в удобном для меня порядке. В интернет-магазине «Идеальный гардероб» ([ссылка] ), мне очень понравился набор из трех органайзеров без крышки. Я выбрала для себя артикул JW-S3. Цена 430 рублей.
  • Бумага в стиле Шебби-шик от немецкой марки Werola.
    Рада приветствовать всех, заглянувших в мой отзыв) Сегодня хочу рассказать о еще одной интересной поделочно-флористической бумаге под маркой WEROLA, точнее о ее наборе из 3 рулонов по 2 метра каждый. Упакованы в прозрачный пакет с информацией о производителе.
  • 07.02.2020 - 12:02
    Набор детских трусов Leader kids - красиво, удобно и недорого. Результаты стирок и ношения
    Момент перехода от подгузников к трусам трудный, но в тоже время интересный. Чтобы мой ребенок старался ходить на горшок, я накупила много хлопковых трусиков с интересными картинками.
  • 12.02.2020 - 09:55
    Классный набор трусов Leader kids по доступной цене. Котята всегда популярны! Выявила особенности ухода за трусиками из этого комплекта
    Дети быстро растут, теперь вместо подгузников мы покупаем трусы. Недавно в магазине Дочки-Сыночки были большие скидки, вот я и купила различные товары для своего ребенка. В этом отзыве я расскажу о наборе трусов Leader kids, артикул KLF1925. Меня он привлек котятами, которые украшают изделия.
  • 20.02.2020 - 06:09
    Хлопковые детские трусы по выгодной цене от Leader kids
    Выбирая нижнее белье для ребенка, я обращаю внимание на многие детали. В магазине Дочки-Сыночки купила набор трусов Leader kids ЛКЛ921804998-104ку45У. На ценнике было написано 399 рублей за комплект, на кассе они пробились за 299 рублей.
  • 20.02.2020 - 18:11
    Расскажу, как приспособила малюток от Мультидома. Контейнеры для хранения очень экономят место.
    Доброго времени суток! Где то внутри меня живёт маленький перфекционист, которому нужно обязательно всё рассортировать, аккуратно разложить и расставить. В реальной жизни это не совсем просто, иногда банально не хватает места.
  • 13.03.2020 - 15:06
    Удобные и недорогие трусы Leader Kids
    Не так давно в Дочках-Сыночках была привлекательная акция и на покупке детского нижнего белья можно было сэкономить. Я взяла один комплект детских трусов на пробу, после небольшого тестирования поняла, что они хорошего качества и отправилась покупать ещё несколько наборов.
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 30.10.2020 - 14:31
  • 20.11.2020 - 13:44
    Набор кистей 3 разных видов в черно-красном цвете. Мягкие, но удобные в работе. Домашний маникюр стал с ними комфортнее и легче!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я наконец добралась до рассказа про классные, удобные, но при этом бюджетные кисточки для росписи ноготков от ранее не известной мне фирмы, которую я обнаружила на WB, под названием "Zimer".   Место покупки: ИМ "Wildberries". Стоимость: 90 рублей.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 14.12.2020 - 11:54
    Прозрачная сумка в роддом ♥ Удобный и недорогой вариант от "Здравствуй мама" ♥ Мой список вещей в роддом
    Сборы в роддом - дело серьезное. И нелёгкое. Что брать? Во что упаковать? Я столько читала о том, как практически рожающих девушек прямо в приёмной заставляли перекладывать вещи из сумок в пакеты, что и сама ужасно боялась попасть в такую ситуацию.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 09.11.2020 - 20:55
    Качественная картина, которая украсит интерьер: шикарные, пышные розовые пионы, вызывающие восторг❇️
    Привет! Сегодня речь пойдет о моем новом хобби-бобби, которое ворвалось в мою жизнь буквально недавно, в июне этого года. Я говорю о рисовании картин по номерам.
  • 09.12.2020 - 18:58
    Проблема выбора подарка? Gift'n'Home поможет.
    Здравствуйте! В СССР проблемы выбора не было. Бери что дают. Не хочешь? Иди отсель! Сейчас проблема выбора есть, хотя бы в магазинах. Сейчас говорят по-другому" "Товаров много, а выбрать нечего". Тем не менее, на чем основывается наш выбор? Почему мы выбираем именно эту вещь?
  • 23.10.2020 - 10:50
    Обворожительная Иден Блэр, кукла - конфетка.
    Давно у меня тут не было кукол. А все потому, что новинки в моей коллекции пока не появлялись. Но вот появилась новая девочка. Новая куколка от Integrity Toys. Раньше я уже показывала своих Поппи Паркер. В этот раз же кукла другого молда и это Иден Блэр. А точнее Мадмуазель Иден Блэр.
  • 13.12.2020 - 10:43
    Вышиваем новинку от Волшебной Страны - новогодняя круглая заготовка с бусинами! Описание, процесс, впечатления.
    Приветствую всех заглянувших! Вот и настал последний из 12-ти месяцев, а это значит что скоро наступит он, - Новый год! И моя рукодельная подготовка идёт полным ходом, - вышивка новогодних заготовок от Волшебной Страны (далее - ВС) для ёлочки.
  • 30.12.2020 - 20:51