Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Назальный аспиратор Nuk - отзывы

• Здравствуйте!   Познакомились мы с Назальным аспиратором Nuk ещё в роддоме, сестра принесла так как мне казалось, что ребенок плохо дышит. В комплекте идет две сменные насадки для носа и груша.
  • 18.11.2011
    Почистить носик новорожденному малышу, для нас стало целой проблемой. Пол беды сделать турундочку, нужно еще как-то ее затолкать в носик малышу (а это ему очень не нравилось), да еще непонятно как вытащить оттуда все что там накопилось. Чистка носика стала пыткой для нас и малыша.
  • 24.01.2014
    Накануне рождения ребенка купили этот аспиратор, не представляя с чем придется столкнуться. Когда доче исполнилось 8 месяцев она заболела ОРВИ, был сильный насморк и мы решили воспользоваться этим аспиратором.
  • После неприятного знакомства с Отривин Бэби я обратилась к любимой фирме Nuk. И как всегда с этой компанией достигла успеха. Более простой конструкции придумать нельзя. Насадка и груша. Можно кипятить, можно мыть в посудомоечной машине, в микроволновую печь помещать нельзя.
  • 18.06.2015
    Здравствуйте! Когда наш ребенок заболел, мы задумались о том, как почистить его носик. Соплеотсасыватель я видела и раньше, но как-то надеялась, что мы обойдемся без него, уж очень он вид страшный. По сути, это груша с маленькой насадкой для носа.
  • 23.12.2016
    Когда у малыша не дышит носик - это всегда проблема для родителей и, конечно, хочется помочь ему поскорее и сделать это как можно безболезненней. Мы всегда пользовались аспиратором фирмы Отривин (он, кстати, действительно отсасывпет сопли), да и в этот раз, когда сынуля заболел, начали пользоваться …
  • Это соплеотсос, он же аспиратор, он же спринцовка. Все просто. Но фирма Нук поражает своим качеством! Приятно держать в руках и иметь дорогую вещь...лежит все по кормашкам косметички. Пользуюсь редко (говорят отсасывать просто так нельзя). Пользуюсь когда хлюпает ...
  • 10.12.2012
    К рождению малыша собиралось большое приданое, особенно тщательно собиралась аптечка. По наследству нам достался аспиратор Курносики, про который можно сказать словами Семена Слепакова: "Купи г-но и поддержи... отечественного производителя..." Поэтому пришлось поддержать немецкого NUK .
  • 18.12.2012
    Замучили нас сопли, ребенок уже так измаялся, что даже с готовностью нос подставляет под капли.Сегодня в аптеке попался на глаза этот аспиратор, решила взять на пробу.
  • 17.08.2014
    Аспиратор состоит из двух частей: груша и носик. Носик рассчитан не на младенческий возраст, он просто не влезает и, соответственно, отсосать ничего не может, или нос у ребенка должен быть, как у взрослого.
  • 09.10.2013
    В пору хождения всеобщей инфекции этой осенью не обошла она и стороной мою дочу. Ей сейчас 3 месяца, и хоть мы и старались всячески избегать ненужных контактов, но сопли у нее все-равно появились. А такой малышке ведь не скажешь "высморкайся". Пришлось осваивать аспираторы.
  • Добрый вечер! Думаю, мой сегодняшний отзыв будет больше полезен новоиспеченным или будущим мамочкам. Аспираторы для носика весьма полезное изобретение современности, долой допотопные жгутики. Используя аспиратор можно легко, быстро и главное безболезненно очистить носик малыш.
  • 31.12.2010
    Купили аспиратор назальный NUK еще до рождения малыша. Понравилось качество материала, компактность, наличие запасной насадки. Да и производитель (Германия) тоже внушает доверие.Первый раз пришлось воспользоваться аспиратором, когда ребенку был 1 месяц - отсасывали небольшие сопельки…
  • Добрый день. Первый раз использовала когда сын был совсем маленький и как многие забросила его в дальний угол, тк удалить слизь не смогла. Вспомнила про него сегодня (нам 5.5 месяцев) и третий день у сына сильный насморк, а удалить слизь спринцовкой не удавалось. Нам аспиратор очень помог.
  • 26.09.2017
    Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте использования аспиратора - груша от NUK. Аспиратор необходимая вещь особенно где есть маленький ребенок. Сейчас в магазине огромный выбор. Так как первый ребенок мы взяли фирменный товар. Я не спорю производитель раскрученный, есть хорошие товары.