Опубликовано 23 Январь, 2023 - 22:23

Привет, красотки!

Я люблю бронзеры, я люблю скульпторы. Вообще пользуюсь и тем и тем и спокойно взаимозаменяю друг друга. Но бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder вполне себе скульптор, да, слегка тепловатый.

Формат выпуска картонная упаковка нежно-розового оттенка, надписи минималистичны, особое внимание уделено натуральности косметики.

Дизайн в целом простой и лаконичный. Внутри зеркала нет, но за счет этого упаковка легкая и максимально компактная. Закрывается на магниты. Лично я ничего плохого не имею в том, что зеркало отсутствует, в последнее время я больше за компактность, всегда можно иметь свое зеркальце.

Внутри бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder выглядит оригинально. Это отдельные фрагменты-мозаики румян, бронзера, и двух видов скульптора. В итоге, когда все смешивается на кисти получается крайне интересный оттенок.

Дополнительная защита отсутствовала. Но по внешнему виду скульптора можно элементарно понять трогал ли его кто-то.

Производитель Италия

Где купить Wildberries, Л'Этуаль

Объем 8 грамм

Стоимость 700-900 рублей

Состав

Оттенок заявлен как универсальный оттенок пудры. На самом деле я крайне удивлена описанию. Где-то продукт позиционируют как бронзер. Но на самом деле это больше всего скульптор, слегка тепловатый. Либо что-то среднее между двумя данными продуктами.

Текстура нежная, гладкая, шелковистая. Помол просто мельчайший, прессовка хорошая, пыльность имеется.

Пигментация ближе к высокой, несмотря на это Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder отлично тушуется, не залипает, и нанесение можно варьировать.

Отдушка нейтральная, практически отсутствует. Ну лично я ничего такого не слышу, нету эффекта бабушкиной пудры.

Финиш абсолютно матовый.

О нанесении. Наносится Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder очень легко. Даже на незакрепленный влажный BB крем - нет проблем. Пятен не будет, подтушевать легко. Правда пигментация будет достаточно насыщенной, но в последнее время я люблю делать яркие румяна, поэтому не скуплюсь на пигмент для контуринга. На самофиксирующейся основе, либо на припудренной можно добиться очень легкого нанесения.

На коже лежит замечательно, не придает пудровости и не выглядит лишним слоем. Хорошо сливается с текстурой кожи. Не смахивается проведением руки. Да и в целом мне нравится все.

Без скульптора.

Со скульптором. Да, нанесла достаточно плотно и ярко, но я наношу много румян, поэтому иначе скульптор может затеряться. Плюс сразу видно, что даже при таком плотном нанесении - все отлично.

В общем образе. Тут уже ничего не выбивается.

Стойкость замечательная. До демакияжа доживает где-то 70% бронзера. Он слегка тускнеет, но полностью не исчезает. А ношу я макияж достаточно долго, и сейчас сезон верхней одежды - частенько касаюсь лицом воротника.

Демакияж выполняю гидрофильным маслом, вместе с тональной основой. Никаких проблем. Но сам по себе скульптор удаляется и мицеллярной водой.

Расход небольшой, объем в 8 грамм закончится не сликом быстро. Если не тыкать сильно кистью, то пыльность у бронзера не критичная.

Мне бронзер - скульптор понравился и устроил на 100%.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Симпатичный продукт😊
Хорошо пигментирован)
24.01.2023
Цвет прям прикольный, я такое тоже хочу!
24.01.2023
Сегодня мне повсюду попадается реклама этого бренда) многое приглянулось, но отзывов маловато пока
26.01.2023
Удивила эта штука. Оказалось, что это действительно отличный скульптор))