Опубликовано 14 Март, 2023 - 11:56

Я не большой любитель бронзеров, но не смогла отказать себе в удовольствии попробовать такой симпатичный формат этого продукта у Astra)

Купить их косметику можно на Ozon, WB, в Летуаль и ЗЯ.

Мозаика натуральных, солнечных оттенков, которые подойдут для любого тона кожи.
Пудра с гладкой, шелковистой текстурой ложится на лицо тонкой вуалью, придавая гладкость, деликатное свечение и натуральный оттенок загара. Формула средства на 90% состоит из натуральных компонентов, включая кукурузный крахмал, который впитывает излишки себума и успокаивает кожу, а также крахмал тапиоки – ингредиент с подсвечивающими и увлажняющими свойствами. С этой пудрой ваше лицо будет выглядеть загорелым и отдохнувшим круглый год.

Уже наверное в каждом отзыве это сказано, но я повторюсь тоже - бронзер позиционируется брендом, как пудра, но само собой сложно представить, как пользоваться им в качестве пудры, поэтому очевидно, что он будет использован как скульптор, либо бронзер.

Он состоит на 90% из натуральных компонентов, в нем есть кукурузный крахмал, который убирает излишки себума и успокаивает кожу, а еще крахмал тапиоки, благодаря которому в бронзере присутствуют увлажняющие и подсвечивающие свойства. Объем - 8 грамм.

Упаковка аналогична всей линейке Pure Beauty - нежный, симпатичный и простенький дизайн, лаконичные упаковки, зеркала здесь нет. Рефил круглый, выполнен аккуратно, защитной пленки не было. Конечно стоит отметить, что рефил здесь очень красивый, привлекает внимание, он выполнен в формате мозаики и разделен на несколько оттенков. Всего в бронзере 5 разных цветов, я сделала свотчи каждого отдельно. В принципе оттенки здесь приближенные друг к другу - коричневые, розоватые и бежевые. Это конечно очень напоминает метеориты, но только вот в таком прессованном формате)

Над рефилом есть надпись - Mother Earth (Мать Земля), я предполагаю, что это название оттенка. И если посмотреть в ЗЯ, то там эта пудра указана, как в 01 оттенке. Я надеялась, что будут еще другие гаммы, но видимо это единственный оттенок. Хотя было бы интересно, если бы сделали еще немного цветов на выбор.

Оттенки легко перемешиваются между собой на кисте, они легко на нее набираются, не сказать, что бронзер сильно пылит или осыпается, единственная проблема - набирается на кисть прям интенсивно, приходится постоянно стряхивать много лишнего продукта. Возможно если поменять кисть, то проблема исчезнет. В итоге получается вот такой средний оттенок, думаю на светлой коже он будет смотреться лучше всего.

На кожу наносится хорошо, легко тушуется и отлично передает оттенок. Его насыщенность можно регулировать, я сильно ярко такими продуктами не крашусь, так что мне хватает очень легкого штриха. Он не разъедает косметику под собой, без проблем ложится на макияж, в конце дня чуть бледнеет.

В целом он мне понравился, хоть я особо и не пользуюсь такими средствами, но всегда интересно попробовать что-то новенькое и интересное)

Также можете почитать мои отзывы на другие средства Astra:

Минеральная пудра Astra Make-Up Pure Beauty. Mineral Banana

Палетка теней для век Astra Make-Up Pure Beauty Eyes Palette