Опубликовано 14 Март, 2023 - 18:41

Продолжаю делиться своими впечатлениями о коллекции Pure Beauty от Astra Make-Up. В сегодняшнем обзоре расскажу о бронзере.

Линейка продуктов Pure Beauty на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Дизайн коллекции выглядит нежно, при этом стильно. У меня есть несколько средств, которые прекрасно друг друга дополняют. Отзыв о масле я написала ранее, в конце данной публикации оставлю ссылку. О самом вкусном, о палетке поведаю в заключительном обзоре, а сегодня хочется описать бронзер Pure Beauty Mosaic Face Powder Astra Make-Up.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Продукт выпускается в небольшом картонном футляре. Упаковка легкая, ее удобно брать с собой.

Крышка открывается до конца на 180-ть градусов. Зеркало отсутствует, но меня это ни капли не смущает. Считаю, что его присутствие было бы лишним, так как утяжеляло бы футляр, и оно всегда было бы в пыли от бронзера.

На обороте упаковки можно ознакомиться с составом и русифицированной маркировкой.

Бронзер произведен в Италии. Внутри 8 грамм продукта.

ОТТЕНОК.

Меня всегда привлекает мультиколор в косметике. Бронзер представляет собой мозаику из 5-ти оттенков.

Я сделала свотч каждого. Давайте посмотрим на них поближе.

Итак, первые 3 цвета слева - полупрозрачные. Как вы понимаете, для создания свотчей я их наслаивала, но это им не помогло. Видно, что пигментация слабее, чем у крайних правых двух.

Из первых 4-х слева получается прекрасный скульптор, а вот крайний - рыженький, как раз придает оттенок загара макияжу.

Давайте разберем их еще подробнее.

1. - бежевый, песочный, матовый, соло был бы идеален для светлокожих;
  2. - холодный серо-бежевый, нравится мне больше всех, при этом является наименее пигментированным;
  3. - розовый, даже сказать про него нечего, при растушевке он теряется;
  4. - темно-коричневый, яркий, базовый, даже для затемнения складки века подойдет;
  5. - рыжий, единственный оттенок с мельчайшим шиммером.

Вся пятерка образует теплый бронзовый оттенок, которым можно слегка придать коже легкий цвет загара, а при желании и усилить его интенсивность.

Так как сейчас весна, мой тон кожи бледноват, то я предпочитаю не ярко наносить бронзер.

Летом буду наслаивать больше, как при вечернем макияже.

Стойкость Mosaic Face Powder на пудре не самая лучшая, гораздо дольше бронзер носится на тональном креме. До вечера вполне стойко держится.

Что интересно?

Бронзер содержит кукурузный крахмал, обладающий способностью впитывать кожное сало, и крахмал тапиоки, обладающий успокаивающими и впитывающими свойствами.

У меня на скулах блеск практически не выделяется, но сам факт того, что бронзер может его подавлять, говорит о том, что стойкость должна быть хорошая и на жирной коже.

Что не понравилось?

Продукт сильно пылит. Если половину от 8-ми грамм я использую по назначению, то оставшаяся часть останется на полу или на косметическом столике.

Мне понравилось, что бронзер не пятнит, легко тушуется, наслаивается.

Смывается вообще без проблем, даже мицеллярка не потребуется.

ИТОГ.

Бронзер клевый, но дико пылит. При всех остальных положительных качествах, все-таки целый балл снимать не хочу. Оттенок классный, выглядит в макияже красиво. Столик только вот каждый раз нужно протирать после нанесения Mosaic Face Powder. Пусть будет 4,5 звезды.

Мой обзор на масло для губ Pure Beauty Juicy lip oil здесь.

mariegribkovaрекомендует