Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 20:13

Всем привет! Wink

Покажите мне человека, который не соскучился по лету! Хочется уже, чтобы солнышко было жарче, дни еще длиннее, а макияж - ярче! Сегодня расскажу о продукте, который переносит меня в эту самую прекрасную пору и делает лето хоть чуточку ближе - это бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder.

Внешний вид:

Пудра красива не только сама по себе, но и внешней упаковкой. Футляр выполнен из плотного картона с очень приятной матовой поверхностью. Квадратная форма выглядит стильно, а компактный размер позволяет взять эту малышку с собой в любую косметику.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

Открывается пудра с некоторым усилием, а закрывается на специальный магнитный замок. Не знаю, как он будет фиксировать крышку под конец использования пудры, но на данный момент фиксация достаточно сильная, чтобы защитить содержимое от случайного открытия.

Защиты от нежелательного вскрытия не было.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

Внутри находится кругляшок с пудрой и красивое изображение лилии.

Дизайн упаковки лаконичный и задействует только текстовые элементы: название пудры, линейки бренда, сам бренд и т.д. Мне очень приятно сочетание нежного розового цвета фона с черными и белыми элементами. Все вместе смотрится очень лаконично и легко.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

С обратной стороны представлена информация о средстве: на самой упаковке на итальянском, а на специальном стикере - на русском.

Страна производства: Италия.

Цена:

Приобрести данную пудру или ознакомиться с другими продуктами бренда можно во многих крупных ИМ, например, в Л'Этуаль. Здесь она стоит 1049 рублей.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

Основа пудры - мика и тальк:

Тальк - антисептик, основа косметики, УФ-фильтр и защита, эмолент.

Мика - наполнитель, красящее вещество.

Для борьбы с излишками себума и жирным блеском в пудру добавлен крахмал тапиоки:

Крахмал тапиоки - загуститель, наполнитель, стабилизирует эмульсию, очищающее и регенерирующее действие, эмолент, увлажнитель, антиоксидант, удерживает влагу в коже.

А также салициловая кислота, известная своими антисептическими свойствами и положительным воздействием на выработку себума:

Салициловая кислота - консервирующий компонент, антибактериальное средство, отшелушивающее, снимает воспаление, очищает поры, антисептик, регулирует работу сальных желез.

Аллергической реакции данная пудра у меня не вызвала.

Запах:

Пудра не обладает какой-либо отдушкой.

Оттенок:

Как я понимаю, пудра представлена в одном-единственном варианте - Mother Earth.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

Это не обычная прессованная пудра с одним тоном, а мозаичная пудра, состоящая из множества ячеек различного цвета. В моем представлении, подобная пудра схожа с пудрой в шариках. Кажется, что такой разнобой оттенков нереален в использовании, но, на самом деле, результат собирает в себе все оттенки, гармоничном их перемешивая и создавая каждый раз уникальный оттенок.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

В этой пудре представлен светло-розовый, темно-коричный, кирпичный оттенки, а также хаки и нежная охра. И, хотя производитель рекомендует эту пудру для любого тона кожи, я бы все же не стала пользоваться ею в самом разгаре зимы, когда кожа белее белой бумаги.

Характеристики:

Пудра невероятно нежная, воздушная! Если провести пальчиками по поверхности пудры, то можно почувствовать, насколько она шелковистая. Благодаря подобной текстуре пудра отлично набирается на кисть, почти не пылит, ложится на кожу ровным невесомым слоем.

В первый раз при нанесении пудры я переборщила, получился слишком темный оттенок на коже. Поэтому я советую слегка "обмакнуть" кисточку в пудре и нежно провести ею по поверхности кожи. Так вы получите максимально естественный результат без явных границ и переходов в оттенке.

Финиш матовый.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder

Стойкость средняя. На моей жирной коже подобные средства обычно исчезают довольно быстро.

Демакияж не требует особых усилий.

Применение/результат/впечатления:

Как я уже писала выше, я не стала бы пользоваться данной пудрой зимой, хотя производитель утверждает, что пудра подходит любому тону кожи. Также он рекомендует наносить пудру как кисточкой, так и пуховкой. Но есть нюанс: при использовании пуховки оттенок, переносимый на кожу, будет намного интенсивнее и ярче, чем при нанесении с помощью кисточки. Для меня оптимален как раз второй вариант, потому что кожа у меня светлая, да и летом она не становится настолько темной, чтобы пудра не смотрелась на лице безобразно.

Итак, приноровившись к использованию пудры, я наношу ее легким слоем на все лицо. Этот продукт многофункционален, потому что пудру можно использовать и как пудру, и как бронзер, и как скульптор. Разница будет только в технике и областях нанесения.

ДО/ПОСЛЕ

Растушевывается пудра без проблем, не оставляя четких границ нанесения.

Пудра не конфликтует с другими средствами декоративной косметики. Отлично распределяется по коже. Не подчеркивает недостатки, типа складок или шелушений.

Никаких неприятных ощущения за все время использования мною замечено не было.

Результаты:

• Пудра прекрасно удаляет излишки жирного блеска и себума. На моей коже эффект длится до пары часов
  • Пудра придает коже здоровый загоревший вид. Тон становится более темным и ровным, однородным.
  • Лицо становится более выраженным в чертах, более скульптурным
  • Матовый финиш выглядит естественно
  • Пудра проста и удобна в использовании, не обладает какой-либо отдушкой
  • Пудра не сушит и не стягивает кожу, не забивается. складки

Итог: я рекомендую бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder! Если вы никогда не пробовали такое средство, как бронзер, то я бы рекомендовала начать с подобного продукта: пудра просто в использовании, легко наносится, так же легко растушёвывается, придает коже здоровый вид и небольшой эффект загара.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и счастливыми! ✨

P.S. Другие продукты бренда из линейки Pure Beauty:

Достоинства
  • Дарит коже загоревший вид
  • Делает лицо более выразительным
  • Дружит со всеми кистями
  • Красиво выглядит
  • Ложится тонким ровным слоем
  • Матирует
  • Не конфликтует с другой косметикой
  • Нет запаха
  • Стойкость
  • Хорошо тушуется
  • Шелковистая текстура
YanaLoginovaрекомендует
12.04.2023
Красивая палетка
13.04.2023
А я не умею бронзер использовать. мой максимум это румяна.