Опубликовано 8 Март, 2023 - 20:04

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про бронзер от Astra Make-Up.

Описание:

Мозаика натуральных, солнечных оттенков, которые подойдут для любого тона кожи.
Пудра с гладкой, шелковистой текстурой ложится на лицо тонкой вуалью, придавая гладкость, деликатное свечение и натуральный оттенок загара. Формула средства на 90% состоит из натуральных компонентов, включая кукурузный крахмал, который впитывает излишки себума и успокаивает кожу, а также крахмал тапиоки – ингредиент с подсвечивающими и увлажняющими свойствами. С этой пудрой ваше лицо будет выглядеть загорелым и отдохнувшим круглый год.
Продукт прошёл дерматологические тестирования.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder:

Где купить: Летуаль / Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: 800-1000 рублей.

Вес: 8 грамм.

Упаковка: футляр из плотного картона с откидной крышкой, которая закрывается на магниты и надежно фиксируется. Футляр выполнен добротно, ничего не отходит, нет следов клея.

Дизайн минималистичный, выглядит симпатично. Зеркала внутри нет.

Информация с упаковки: Бронзер выполнен в формате мозаики - состоит из пяти цветовых секторов.

Мозаика натуральных, солнечных оттенков, которые подойдут для любого тона кожи.

Набрать каждый сектор по отдельности кистью не получится, набираются они все вместе.

• Оттенок у бронзера теплый, коричневый, явной рыжины нет, как и серости.
  • Пигментация средняя, на лицо бронзер наносится равномерно, пятен не ставит.
  • Текстура у бронзера приятная, шелковистая, он не сухой, набирается легко, пылит при наборе.

Свотчи бронзера:

Для нанесения пробовала использовать натуральные и синтетические кисти, он легко наносится любыми кистями, наносится равномерно, при желании можно наслоить. Не ставит пятна, растушевывается мягко и плавно. В макияжах выглядит гармонично.

Бронзер Astra Make-Up Pure Beauty Mosaic Face Powder в макияжах:

Лицо до/после нанесения бронзера: Стойкость: в течение дня бронзер усаживается на коже, немного тускнеет спустя 6 часов, но держится на моей комбинированной коже весь день.

Демакияж провожу в два этапа, используя гидрофильный бальзам и гель для умывания. Бронзер легко удаляется с кожи, не оставляя после себя никаких следов.

• Мне бронзер от Astra Make-Up понравился. Он очень легко наносится на кожу, имеет приятную шелковистую текстуру, и оттенок гармонично выглядит в макияжах. Бронзер прекрасно подошел моей светлой коже, добавляет свежести образу.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Astra:

1. Рассыпчатая минеральная пудра
  2. Нелипкий блеск для губ с мерцающими микрочастичками
  3. Палетка теней на каждый день
Достоинства
  • Дружит со всеми кистями
  • Красиво выглядит
  • Нет запаха
  • Стойкость
  • Хорошо тушуется
viper69рекомендует
08.03.2023
люблю использовать бронзер летом, а в холодное время года - скульптор)
Какой интересный бронзер 👍🏻
08.03.2023
Очень удачный бронзер, так освежает
09.03.2023
Красивый оттенок, дарит эффект поцелуя солнца личику!
09.03.2023
Смотрится очень удачно, да и цена у него вполне себ адекватная
10.03.2023
Милое оформление у бронзера
17.03.2023
надо будет купить к лету)