Опубликовано 8 Март, 2023 - 09:13

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от Astra Make Up.

Описание:

Палетка теней для век с минеральными компонентами объединила мягкие, гармоничные и нежные, как лепестки цветов, оттенки для естественного макияжа.
Палитра Pure Beauty Eyes Palette включает девять матовых и сияющих оттенков теней для век с восхитительно мягкой, комфортной в нанесении текстурой. Их формула не содержит талька и на 94% состоит из натуральных компонентов, в том числе, крахмала тапиоки.

Продукт прошёл офтальмологические тестирования.

Палетка теней для век Astra Make-Up Pure Beauty Eyes Palette:

Где купить: Золотое яблоко / Летуаль / маркетплейсы.

Стоимость: ~1200-1400 рублей.

Вес: 15,5 грамм.

Упаковка: картонный футляр с откидной (на 360 градусов) крышкой. Картон матовый, тактильно приятный. Зеркала внутри нет, футляр довольно легкий. Выглядит все хорошо, нет следов клея и прочих дефектов.

Закрывается на магниты, крышка плотно прилегает.

На обороте представлена вся основная информация о продукте:

Рефилы внутри находятся в пластиковых отсеках:

Гамма палитры нейтральная, нюдовая.

Телесно-бежевые и пыльно розовые оттенки идеально сочетаются друг с другом, позволяя создать утончённый, элегантный образ.

Свотчи:

В палетке представлено 2 текстуры теней: матовые и сияющие (сатины).

• Матовые шелковистые, очень приятные на ощупь, не сухие. Спрессованы в меру плотно, набираются на кисть легко, немного пылят при наборе. Для их нанесения подходят как синтетические кисти, так и натуральные.
  • Сияющие оттенки тоже шелковистые, хорошо набираются как кистью, так и пальцем. Не замыливаются в рефиле. Они в меру сияющие, очень гармонично смотрятся в повседневном макияже. Если наносить их на липкую базу (у меня клей NYX), то будут смотреться ярче.

Макияжи с использованием палетки Astra Make-Up Pure Beauty Eyes Palette:

• тут наносила сияющий оттенок на клей Никс

• этот макияж на фото спустя 10 часов носки:

• в данном макияже использовала только матовые из палетки:

Стойкость: у меня жирная кожа век, тени наношу на базу всегда. Тени Astra держатся таким образом на мне весь день - около 10-12 часов, не скатываются и не осыпаются. Но сияющие оттенки тускнеют.

Тени никак не раздражают глаза, хотя глаза у меня очень чувствительные, также я ношу линзы и очень остро ощущаю, если тени осыпаются. Тут никаких проблем нет.

Демакияж: простой, я использую гидрофильный бальзам, но уверена, что и мицеллярная вода справится. Тени не оставляют после себя тинта, удаляются легко.

Макияж спустя ~10 часов:

Мне палетка теней Astra Make-Up Pure Beauty Eyes Palette понравилась. Все макияжи с ней получаются максимально носибельными. Для меня это палетка теней на каждый день. В ней очень базовая гамма и деликатные сияшки. Каких-то разнообразных макияжей с ней создать не получится, но в качестве базовой палетки она хороша.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Astra:

1. Рассыпчатая минеральная пудра
  2. Нелипкий блеск для губ с мерцающими микрочастичками
Достоинства
  • Красивая базовая гамма
  • Легкая палетка
  • Не пятнят
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Сияющие оттенки тускнеют на глазах
viper69рекомендует
09.03.2023
Базовая база, с таких теней надо начинать, а тут уже профи работает)
22.05.2023
Мне кажется, что за такую стоимость можно купить более приятную палетку, от того же революшн)
Картон - очень непрактично