Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:39

полгода или более

Весной и осенью наш организм очень требует пополнения полезных микроэлементов. Один из таких элементов - Омега-3, которая содержится в рыбе, некоторых овощах и фруктах. Безусловно, пополнить заказ этого микроэлемента путем употребления рассматриваемых продуктов питания тяжело, поэтому на помощь приходят БАДы.

💯Omega-3 от знаменитой корейской компании Atomy - это отличный препарат, который нормализует баланс данного вещества в организме быстро и легко.

☝️Принимаю данный препарат один раз в день после еды, запивая водой. Наиболее оптимальное время приема - после завтрака, поскольку в первой половине дня микроэлемент лучше всего усваивается организмом. Кроме того, употребление препарата вызывает бодрость и активность, поэтому в вечернее время его прием может спровоцировать бессонницу.

🤔Мои ощущения после регулярного приема БАДа на протяжении месяца следующие:

• улучшилось общее состояние организма,
  • увеличилась активность и работоспособность,
  • нормализовался сон,
  • стабилизировалось психоэмоциональное состояние,
  • улучшилось состояние иммунной системы.

❗Во время обострения острых респираторных заболеваний в весеннее время, простудная волна прошла мимо меня, хотя я очень восприимчива к перемене температуры и прочих климатических воздействий.

🌟Капсулы прозрачные, жёлтого цвета. Вкуса и запаха не имеют, поэтому их прием не вызывает никаких неприятных ощущений.

🔥Рекомендую всем обогащать свой организм активными добавками, хотя раньше относилась к БАДам скептически. Теперь точно знаю, что они крайне необходимы организму.

💲Стоимость одной баночки - 1700 рублей, впрочем, как и более менее качественные витамины сезонного применения.

Достоинства
  • Бодрость и активность
  • Нормализация работы иммунной системы
  • Улучшение работоспособности
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует