Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 16:09

2500 руб.

Всем здравствуйте!

Знакомство с этими золотыми рыбками у меня произошло примерно три года назад, когда старшему сыну было около двух лет. К этому времени он разговаривал только на своем языке, слова и предложения не произносил.

В одном из родительских чатов, обсуждая витамины для развития детей, одна из мам написала, что самая лучшая омега для детей- это БАД корейской фирмы "Атоми", что другие БАДы ни в какое сравнение не идут. Причём она не была распространителем этой фирмы, явной пропаганды не было, поэтому я прониклась доверием к ее отзыву и стала искать путь приобретения данной Омеги.

Долго искать не пришлось. Оказалось, что распространителем этой фирмы оказалась моя коллега, которая давно приобретает продукцию этой фирмы для себя и детей, в том числе и детскую омегу.

По прошествии курса приема рыбок моим старшим сыном, мы с ней увидели похожие результаты в развитии речи наших детей. Оба ребенка стали произносить слова, затем и предложения, то есть начался запуск речи после приема омеги.

Дозировка рыбок хорошая. Двух летнему сыну я давала по одной рыбке в день.

Далее ситуация повторилась с моим средним сыном. Пока я не стала давать ему рыбки, его речь не запускалась. БАД помог и во второй раз. Тоже в двухлетнем возрасте ребенка.

Сейчас та же ситуация и с моим третьим ребёнком, которому недавно исполнилось 2 года. Я снова приобрела рыбки с надеждой, что развитие речи пойдет быстрее.

На данный момент данные рыбки можно приобрести через распространителей, они заказывают их на корейском сайте. Свой заказ я ждала примерно 2 с половиной недели. Стоимость на сегодня 2500 руб., включая стоимость пересылки из Кореи.

Все дети ели и едят их с удовольствием, они имеют фруктовый вкус. Я тоже их пробовала, чувствуется явное рыбное послевкусие, даже не понимаю почему они так нравятся детям)).

​​​​​​

Достоинства
  • Наличие полезных микроэлементов
  • Не имеет неприятного привкуса
  • Отлично переносится
  • Удобная дозировка
Olwaroрекомендует