Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 20:18

Омегу-3 я принимаю на постоянной основе уже более десяти лет. Мой лечащий врач рекомендовал когда-то Омакор. И поскольку этот препарат (весьма качественный и эффективный) имеет приличную стоимость, я иногда пробую Омегу других марок.

В данном отзыве расскажу о корейской Е-Омеге3 Alaska марки Atomy.

Из положительного. СтОит (точнее, стоила) упаковка в 180 капсул 550 мг чуть меньше 1500 рублей, ежедневный приём у меня был две капсулы, т.е. одной упаковки хватило на три месяца и, если сравнивать с Омакором, это весьма экономно.

Препарат

Аляска Омега 3 получают из рыб, в основном из минтая.

Как и всегда для "проверки" качества положила капсулы в морозильник на ночь. Результат порадовал - изменений никаких нет, не помутнели, не замёрзли. Значит рыбий жир хорошо очищен.

Надо также сказать, что капсулы имеют небольшой размер и хорошую форму, глотаются легко, а также не вызывают никаких негативных ощущений (например, отрыжки рыбьим жиром, тошноты) после приёма.

Поскольку я принимаю эту Омегу уже три месяца, то могу сказать, что моё самочувствие с учётом всех хронических болячек, удовлетворительное. По поводу эластичности сосудов - обострённый геморрой сгладился (конечно, не только из-за приёма одной Омеги, но её позитивное действие по моим наблюдениям сказалось и на этой проблеме).

Исходя из этого, я рекомендую Е-Омегу3 Alaska тем, кто заинтересован в поддержании здоровья, улучшении самочувствия и эластичности сосудов, а также состояния кожи, волос, ногтей и так далее..., а это всё актуально особенно сейчас, осенью, в межсезонье.

Моя оценка 5*, отрицательных моментов не нашла.

Купить можно и на ОЗОНЕ и на WB.

Достоинства
  • Большой объём и недорогая стоимость
  • Качественный продукт
Владимирovnaрекомендует
19.10.2023
Беру на заметку!
19.10.2023
недорого в сравнении с американской (я банку сейчас допиваю, повторно уже не куплю, цена кусается)
20.10.2023
Я не знал, что в холодильнике можно проверять качество.
21.10.2023
Хорошее соотношение цены и качества у этого средства.
22.10.2023
Буду знать, что качественная добавка!
24.10.2023
хорошее средство)
25.10.2023
Надо тоже Омегу попить. Спасибо, что напомнили. Smile
25.10.2023
Захотела попробовать.
Здравствуйте. Могу зарегестрировать в фирме Атоми и будите брать напрямую..
Корейская косметика и бады супер. Кто попробовал , тот остаётся на долго с атоми.
Напишите [ссылка]
27.10.2023
Возьму на заметку
14.11.2023
Пригодится, благодарю за отзыв!
17.11.2023
Надо брать! Спасибо за информацию о том, как проверить качество рыбьего жира.
04.01.2024
Действительно полезный, пью подобный
13.02.2024
Жаль, конечно, что сейчас iherb не работает, я раньше там БАДы заказывала.. Cool пока купила now food в аптеке, за 1900 руб Sad(
Эта намного лучше айхербовской...
23.02.2024
Здорово, что за приемлемую цену можно пропить курс в три месяца.
20.07.2024

Пишите, открою личный кабинет Атоми и проконсультирую