Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 23:54

1900 рублей

Стрессовые ситуации, усталость, конфликтные ситуации и прочие моменты наносят огромный ущерб нашей нервной системе. Соответственно, это оказывает влияние на работу нашего мозга.

Избежать неприятных ситуаций практически невозможно, но есть хороший вариант поддержания своего эмоционального состояния.

После летнего сезона в общепите я лично ощутила, как усталость и стрессы повлияли на мое здоровье. Раздражительность и нервозность стали моими постоянными спутниками. Глицин перестал помогать, а сильные антидепрессанты принимать не вариант. Решила попробовать этот замечательный БАД, о котором уже неоднократно слышала. Курс в два месяца дал свои плоды. У меня стабилизировалось настроение, всякие мелочи перестали выводить меня из себя, хотя до приема препарата я заводилась по каждому пустяку. Решения стали более взвешенными, я перестала в нервном состоянии делать ненужные поступки.

Наладилась работа ЦНС в целом, это такое отразилось на качестве сна. Полноценный сон наступил после двух недель приема таблеток, такого результата я не могла добиться валерьянкой, а принимать снотворное не хотела принципиально.

Если вы хотите руководить собой и спокойно принимать любые решения, этот препарат для вас. Стоимость, конечно, не маленькая, но это стоит того.

Достоинства
  • Здоровый сон
  • Нормализация работы ЦНС
  • Отсутствие нервозности
  • Спокойствие и гармония
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует