Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 02:12

Всем привет✨

Внешний вид

Проблема головных болей, мигреней стала чуть ли не бичом 21 века. Я знаю об этом недуге не по наслышке. Когда утро начинается с головной боли, поднялся по лестнице - в висках запульсировало, голова заболела, немного физической нагрузки - снова голова болит, не выспалась - та же история.

И так изо дня в день…

Кому знакомо? Ставьте лайк 👍

Приступы мигрени - вообще отдельная печальная история… Мигрень - это сильная пульсирующая боль, лоцирующаяся в одной части головы, у меня это была левая часть, я даже глаз не могла открыть.

Такие боли не сбивались ничем - обезбольки не помогали, врачи прописывали триптаны, для купирования приступа - толку не было, зато куча побочек вылазило 🤷🏻‍♀️

И тут я начала искать, а вообще в чем причина моего недуга? Всё анализы, МРТ, узи и тд - все в норме, но каждый месяц, на три дня я выпадала из привычной жизни.

Отметила, что связано у меня это лично с ежемесячными женскими гормональными переменами. Начала искать что-то натуральное, природного происхождения, чтобы помочь себе и своему организму.

Познакомилась с компанией Сибирское здоровье, первый мой запрос был: «Достала головная боль, мигрени, дайте мне уже что-нибудь пропить».

Консультант посоветовала Гингко билоба и Байкальский шлемник, а также Омега-3 и органический магний.

Гингко билоба идет в виде капсул, курс рассчитан на месяц, принимать по 1 капсуле в день.

О продукте

• Ясность и концентрация
    Гинкго билоба и готу кола улучшают микроциркуляцию в тканях головного мозга, обеспечивая питание нейронов и активизируя их работу.
  • Отличная память
    Нейропротекторы флавонолгликозиды предупреждают развитие возрастных расстройств памяти и мышления.
  • Антистресс-защита
    Байкальский шлемник и готу кола снижают тревожность и эмоциональное напряжение, помогая справиться с проявлениями стресса и депрессии.

Я пропила месяц, и отметила, что в этот месяц приступа не было, естественно купила ещё одну пачку, сделала перерыв неделю и пропила ещё месяц. На постоянке также пью омегу.

К покупке однозначно советую, причем не только тем, кто страдает головными болями, но и тем, у кого активная мозговая деятельность - студентам перед сессиями, научным сотрудникам, педагогам и так далее☺️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Редкий состав
  • Удобный способ приема
  • Упаковка на курс приема
Недостатки
  • Не нашла
Mama_Romy2019рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
15.03.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили время и написали о Вашем личном опыте применения комплекса "Гингко билоба и байкальский шлемник" из ассортимента Siberian Wellness. Нам приятно знать, что комплекс Вам понравился и вы отметили существенные улучшения в самочувствии после курса его приема. Будем и дальше стараться для Вас!
Спасибо за то, что рекомендуете наш продукт.
С уважением, команда Siberian Wellness.