Опубликовано 18 Май, 2022 - 16:04

полгода или более

Есть у меня такая слабость, я люблю пробовать всякие новые БАДы или витамины, естественно в разумных пределах. Пока что мои эксперименты кончались хорошо, если не считать ту неприятную историю с популярным бьюти комплексом с Айхерба.

Так как моя мама часто заказывает с корейского сайта Atomy, я тоже решила тщательно его "прошерстить" и внимательно изучила имеющуюся продукцию. Она очень разнообразна, тут и товары для здоровья, пасты, щётки, витамины, БАДы, и даже косметика.

На пробу я решила заказать витамин С. Мама его уже пробовала и говорит, что это мощная штука. Одного пакетика хватает, чтобы предотвратить недомогание. Конечно же, я решила проверить.

🍋ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍋

Где купить: сайт Atomy

Цена: 1500 руб

Кол-во в упаковке: 2 гр*90 пакетиков (180 гр).

🍋ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍋

Витамин С Atomy Color Food со вкусом манго содержит 7 пищевых красителей и обеспечивает организм необходимым количеством витамина С.

🍋УПАКОВКА🍋

Большая белая картонная коробка с ярким солнечным дизайном.

На оборотной стороне очень много подробной информации о составе и мерах предосторожности. Есть русский и даже, внимание (!) казахский перевод.

Внутри 90 отдельных стиков, как из-под быстрорастворимого кофе. Повторяют общий дизайн продукта.

🍋ВНЕШНИЙ ВИД🍋

Открываю один стик и высыпаю содержимое.

Внутри порошок персикового цвета с оранжевыми и красными вкраплениями.

Определённого запаха не имеет, на вкус как аскорбинка кисло-сладкий. Все содержимое пакетика помещается в чайной ложке.

🍋СОСТАВ🍋

Витамин С, L-аскорбат натрия, ксилит, порошок экстракта манго, порошок смеси лактозы, стойкий мальтодестрин, сушеный, замороженный порошок клубники, диоксид кремния, ферментативно модифицированная стевия глюкозил стевия, порошок экстракта граната, порошок экстракта мандарина, рыбий коллаген, экстракт корня цикория порошок, порошок экстракта гриба Phellinus Linteus (порошок экстракта гриба Sant-hwang) порошок экстракта куркумы, СоQ10

🍋ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ🍋

Обратите внимание: Идиосинкразия и аллергическая конституция могут дать реакцию гиперчувствительности. Пожалуйста, внимательно изучите состав перед употреблением. Не употребляйте просроченный продукт.

🍋СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🍋

Взрослым по 1 саше-пакету в день во время еды, предварительно содержимое саше-пакета развести в стакане воды комнатной температуры. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

🍋РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🍋

Я, как и мама, использую этот витамин С только в период острого недомогания, когда нужно срочно оклематься и встать на ноги. Когда нет времени идти в больницу к врачу и неохота начинать пить противовирусные.

Так вот, в этом случае он работает 100%! Помню, совсем недавно на работе простыла под кондиционером и как итог - сопли и начинающаяся температура. Совсем некогда болеть. Я бахнула ударную дозировку витамина С - 3 пакетика в день. Это получается 1500 мг. Сидела под пледом и пила горячий чай с малиной - идеально👌На следующий день не была и следа от насморка и температуры.

Не вижу смысла пить его каждый день, но возможно и зря. Лучше предупредить болезнь, чем её лечить! Но до меня это пока не дошло, и я продолжаю принимать витамин С только в экстренном случае и пока всем довольна. Ни разу не подвёл, но и серьёзных причин не было, только лёгкое недомогание.

Так что кто ищет работающий витамин С, от которого реально есть эффект, то прошу обратить внимание на этот продукт от Atomy. Не думаю, что сильно дорого, в упаковке 90 пакетиков, а моя мама вообще делит каждый пакетик на 2 раза, это получается ещё выгоднее, но и принимает она его больше для профилактики, каждый день.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Быстро помогает при простуде
  • Работает, есть эффект
  • Удобные одноразовые стики
NataliGreenрекомендует